https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-amerikanskij-zhurnalist-sent-luisa-uelch-nazval-kaprizova-sovershenno-otpadnym-igrokom/
Американский журналист Уэлч восхитился Кириллом Капризовым, назвав его "отпадным игроком"
Американский журналист Уэлч восхитился Кириллом Капризовым, назвав его "отпадным игроком" | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Американский журналист Уэлч восхитился Кириллом Капризовым, назвав его "отпадным игроком"
13 мая - Yakutsk.ru. Журналист "Сент-Луиса" высоко оценил мастерство Кирилла Капризова.
20220513T2019
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Журналист "Сент-Луиса" высоко оценил мастерство Кирилла Капризова. Американский журналист Томас Уэлч, который специализируется на освещении матчей «Сент-Луиса», считает нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова главным открытием завершившейся серии плей-офф НХЛ между "блюзменами" и "дикарями". Информация об этом появилась на сайте "Чемпионата". «Если я что-то и вынес из этой серии, так это то, что Кирилл Капризов — совершенно отпадный игрок. Чистый кайф",- заявил журналист. Уэлч также отметил, что мастерство Капризова позволит "Миннесоте" не только легко вернуться в плей-офф НХЛ в следующих сезонах, но и пройти намного дальше первого раунда Кубка Стэнли. [caption id="attachment_100373" align="aligncenter" width="1200"] milehighhockey.com[/caption] Напомним, что ночью 13 мая «Сент-Луис Блюз» принимал «Миннесоту Уайлд» в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Хозяева смогли одержать победу со счётом 5:1, что позволило им завершить серию и выйти в следующую стадию турнира. Кирилл Капризов стал лучшим снайпером "Уайлд". Он забросил целых 7 шайб. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Овечкин довёл до слёз ребенка-трансгендера из США, болеющего за "Вашингтон".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Американский журналист Уэлч восхитился Кириллом Капризовым, назвав его "отпадным игроком"

20:19 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

13 мая - Yakutsk.ru. Журналист "Сент-Луиса" высоко оценил мастерство Кирилла Капризова.

Американский журналист Томас Уэлч, который специализируется на освещении матчей «Сент-Луиса», считает нападающего «Миннесоты Уайлд» Кирилла Капризова главным открытием завершившейся серии плей-офф НХЛ между «блюзменами» и «дикарями». Информация об этом появилась на сайте «Чемпионата».

«Если я что-то и вынес из этой серии, так это то, что Кирилл Капризов — совершенно отпадный игрок. Чистый кайф»,- заявил журналист.

Уэлч также отметил, что мастерство Капризова позволит «Миннесоте» не только легко вернуться в плей-офф НХЛ в следующих сезонах, но и пройти намного дальше первого раунда Кубка Стэнли.

Напомним, что ночью 13 мая «Сент-Луис Блюз» принимал «Миннесоту Уайлд» в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ. Хозяева смогли одержать победу со счётом 5:1, что позволило им завершить серию и выйти в следующую стадию турнира. Кирилл Капризов стал лучшим снайпером «Уайлд». Он забросил целых 7 шайб.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Овечкин довёл до слёз ребенка-трансгендера из США, болеющего за «Вашингтон».