https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-finskij-zhurnalist-nieminen-ironichno-vyskazalsya-o-vylete-ovechkina-iz-kubka-stenli/
Финский журналист Ниеминен шутливо оценил вылет Овечкина из Кубка Стэнли
Финский журналист Ниеминен шутливо оценил вылет Овечкина из Кубка Стэнли | 14.05.2022 | Yakutsk.ru
Финский журналист Ниеминен шутливо оценил вылет Овечкина из Кубка Стэнли
14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии пошутили о положительной стороне вылета Александра Овечкина из Кубка Стэнли.
20220514T2002
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии пошутили о положительной стороне вылета Александра Овечкина из Кубка Стэнли. Журналист из Финляндии Юуни Ниеминен в своих социальных сетях с иронией отреагировал на вылет «Вашингтон Кэпиталз» из розыгрыша Кубка Стэнли. Информация об этом появилась на сайте "Чемпионата". Напомним, что ночью 14 мая "Вашингтон" уступил "Флориде" в овертайме шестого матча серии плей-офф НХЛ со счётом 3:4. Таким образом, счёт в серии стал 4-2 в пользу"Пантерз", что позволило команде пройти в следующий этап Кубка Стэнли, а "Вашингтон" завершил свои выступления в текущем сезоне. [caption id="attachment_102072" align="aligncenter" width="1200"] fotostrana.ru[/caption] Финский журналист иронично прокомментировал вылет столичной команды: «Теперь Овечкин может сыграть за Россию на чемпионате мира! Стоп, погодите-ка...» 13 мая 2022 года в Хельсинки и Тампере (Финляндия) начался чемпионат мира по хоккею. Сборная России отстранена от участия в данном турнире. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Овечкин довёл до слёз ребенка-трансгендера из США, болеющего за "Вашингтон".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Финский журналист Ниеминен шутливо оценил вылет Овечкина из Кубка Стэнли

20:02 14.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

14 мая - Yakutsk.ru. В Финляндии пошутили о положительной стороне вылета Александра Овечкина из Кубка Стэнли.

Журналист из Финляндии Юуни Ниеминен в своих социальных сетях с иронией отреагировал на вылет «Вашингтон Кэпиталз» из розыгрыша Кубка Стэнли. Информация об этом появилась на сайте «Чемпионата«.

Напомним, что ночью 14 мая «Вашингтон» уступил «Флориде» в овертайме шестого матча серии плей-офф НХЛ со счётом 3:4. Таким образом, счёт в серии стал 4-2 в пользу»Пантерз», что позволило команде пройти в следующий этап Кубка Стэнли, а «Вашингтон» завершил свои выступления в текущем сезоне.

Финский журналист иронично прокомментировал вылет столичной команды:

«Теперь Овечкин может сыграть за Россию на чемпионате мира! Стоп, погодите-ка…»

13 мая 2022 года в Хельсинки и Тампере (Финляндия) начался чемпионат мира по хоккею. Сборная России отстранена от участия в данном турнире.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Александр Овечкин довёл до слёз ребенка-трансгендера из США, болеющего за «Вашингтон».