https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-obozrevatel-the-athletic-shon-makindo-ovechkin-igrok-kotoryj-byvaet-raz-v-zhizni/
Обозреватель The Athletic Макиндо: хоккеист как Овечкин встречается раз в жизни
Обозреватель The Athletic Макиндо: хоккеист как Овечкин встречается раз в жизни | 05.05.2022 | Yakutsk.ru
Обозреватель The Athletic Макиндо: хоккеист как Овечкин встречается раз в жизни
Американский журналист оценил перспективы "Вашингтона" с Овечкиным в составе на победу в Кубке Стэнли
20220505T0111
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Американский журналист оценил перспективы "Вашингтона" с Овечкиным в составе на победу в Кубке Стэнли Американский обозреватель The Athletic Шон Макиндо составил рейтинг клубов Национальной Хоккейной Лиги в зависимости от того, какое давление оказывается на каждую из команд. Объясняя один из таких факторов, журналист прокомментировал влияние нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на возможную победу в Кубке Стэнли. Информация об этом появилась на сайте The Athletic. "Овечкин — игрок франшизы, который бывает раз в жизни, и, хотя он должен играть еще несколько лет, окно, чтобы выиграть второй кубок, начинает закрываться. Остальной основе тоже за 30. Может быть, это и есть последний шанс», — считает американский журналист. [caption id="attachment_85684" align="aligncenter" width="1200"] stavkinasport.com[/caption] Напомним, что по итогам регулярного сезона НХЛ-21\22 Александр Овечкин забросил 50 шайб и отдал 40 результативных передач в 77 матчах. В списке лучших снайперов чемпионата он занял четвертое место. В стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Флориду Пантерз» со счетом 4:2. Овечкин отметился результативной передачей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Обозреватель The Athletic Макиндо: хоккеист как Овечкин встречается раз в жизни

01:11 05.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

Американский журналист оценил перспективы "Вашингтона" с Овечкиным в составе на победу в Кубке Стэнли

Американский обозреватель The Athletic Шон Макиндо составил рейтинг клубов Национальной Хоккейной Лиги в зависимости от того, какое давление оказывается на каждую из команд. Объясняя один из таких факторов, журналист прокомментировал влияние нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина на возможную победу в Кубке Стэнли. Информация об этом появилась на сайте The Athletic.

«Овечкин — игрок франшизы, который бывает раз в жизни, и, хотя он должен играть еще несколько лет, окно, чтобы выиграть второй кубок, начинает закрываться. Остальной основе тоже за 30. Может быть, это и есть последний шанс», — считает американский журналист.

Напомним, что по итогам регулярного сезона НХЛ-21\22 Александр Овечкин забросил 50 шайб и отдал 40 результативных передач в 77 матчах. В списке лучших снайперов чемпионата он занял четвертое место.

В стартовом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли «Вашингтон Кэпиталз» переиграл «Флориду Пантерз» со счетом 4:2. Овечкин отметился результативной передачей.