https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-sky-sports-xosep-gvardiola-obratilsya-k-sautgemptonu-s-prosboj-obygrat-liverpul/
Sky Sports: Хосеп Гвардиола обратился к «Саутгемптону» с просьбой обыграть «Ливерпуль»
Sky Sports: Хосеп Гвардиола обратился к «Саутгемптону» с просьбой обыграть «Ливерпуль» | 15.05.2022 | Yakutsk.ru
Sky Sports: Хосеп Гвардиола обратился к «Саутгемптону» с просьбой обыграть «Ливерпуль»
15 мая - Yakutsk.ru. Тренер "Манчестер Сити" хочет, чтобы "Саутгемптон" разгромил "Ливерпуль" в матче АПЛ
20220515T2144
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 мая - Yakutsk.ru. Тренер "Манчестер Сити" хочет, чтобы "Саутгемптон" разгромил "Ливерпуль" в матче АПЛ Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попросил футболистов «Саутгемптона» выиграть у "Ливерпуля" в матче 37-го тура АПЛ. Информация об этом появилась на сайте "Sky Sports". «Хотел бы я что-то сказать «Саутгемптону»? Обыграйте «Ливерпуль» 4: 0", - сказал испанский тренер. По мнению Гвардиолы, у его подопечных есть огромное преимущество в последнем туре чемпионата Англии. Оно заключается в том, что "Манчестер Сити" сыграет на домашнем стадионе. Главный тренер "горожан" подчеркнул, что команда не должна смотреть на соперников, и будет равняться только личное выступление. Также Гвардиола отметил справедливость того факта, что судьба трофея определится в последнем туре, так как уровень "Ливерпуля" очень высок и соперники стоят друг друга. [caption id="attachment_102976" align="aligncenter" width="1200"] Яндекс.Дзен[/caption] Напомним, что после 37 туров текущего сезона АПЛ «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 90 очков. На втором месте располагается «Ливерпуль» (86 очков), но у "красных" есть игра в запасе. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 30 хоккеистов НХЛ отказались выступать за сборную Швеции на ЧМ-2022.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Sky Sports: Хосеп Гвардиола обратился к «Саутгемптону» с просьбой обыграть «Ливерпуль»

21:44 15.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

15 мая - Yakutsk.ru. Тренер "Манчестер Сити" хочет, чтобы "Саутгемптон" разгромил "Ливерпуль" в матче АПЛ

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попросил футболистов «Саутгемптона» выиграть у «Ливерпуля» в матче 37-го тура АПЛ. Информация об этом появилась на сайте «Sky Sports».

«Хотел бы я что-то сказать «Саутгемптону»? Обыграйте «Ливерпуль» 4: 0″, — сказал испанский тренер.

По мнению Гвардиолы, у его подопечных есть огромное преимущество в последнем туре чемпионата Англии. Оно заключается в том, что «Манчестер Сити» сыграет на домашнем стадионе. Главный тренер «горожан» подчеркнул, что команда не должна смотреть на соперников, и будет равняться только личное выступление. Также Гвардиола отметил справедливость того факта, что судьба трофея определится в последнем туре, так как уровень «Ливерпуля» очень высок и соперники стоят друг друга.

Напомним, что после 37 туров текущего сезона АПЛ «Манчестер Сити» возглавляет турнирную таблицу, имея в своём активе 90 очков. На втором месте располагается «Ливерпуль» (86 очков), но у «красных» есть игра в запасе.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что 30 хоккеистов НХЛ отказались выступать за сборную Швеции на ЧМ-2022.