https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-trener-vashingtona-rasskazal-o-vozmozhnom-uchastii-ovechkina-v-pervom-matche-plej-off-nxl/
Тренер «Вашингтона» рассказал о возможном участии Овечкина в первом матче плей-офф НХЛ
Тренер «Вашингтона» рассказал о возможном участии Овечкина в первом матче плей-офф НХЛ | 02.05.2022 | Yakutsk.ru
Тренер «Вашингтона» рассказал о возможном участии Овечкина в первом матче плей-офф НХЛ
Александр Овечкин готовится сыграть в первом матче плей-офф НХЛ.
20220502T2231
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Александр Овечкин готовится сыграть в первом матче плей-офф НХЛ. Главный тренер команды «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт  ответил на вопрос о возможном участии российского форварда Александра Овечкина в первой игре плей-офф НХЛ сезона 2021-2022 против "Флориды Пантерз". Об этом сообщает сайт "Чемпионат". Напомним, что капитан «Кэпиталз» получил травму 25 апреля в матче против «Торонто Мэйпл Лифс». Тогда вратарь команды соперника Эрик Челльгрен выставил клюшку и сбил Овечкина с ног, после чего тот врезался в борт. Александр не смог продолжить встречу и ушёл в подтрибунное помещение. 1 мая россиянин вернулся к полноценным тренировкам в звене. Главный тренер "Вашингтона" ответил на вопрос о восстановлении Ови и его готовности к первому матчу плей-офф: «Всё движется в правильном направлении» [caption id="attachment_83585" align="aligncenter" width="1200"] narodprognoz.ru[/caption] В первом раунде плей-офф НХЛ «Вашингтон» встретится с «Флоридой Пантерз». Первый матч пройдет в ночь на 4 мая.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тренер «Вашингтона» рассказал о возможном участии Овечкина в первом матче плей-офф НХЛ

22:31 02.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

Александр Овечкин готовится сыграть в первом матче плей-офф НХЛ.

Главный тренер команды «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт  ответил на вопрос о возможном участии российского форварда Александра Овечкина в первой игре плей-офф НХЛ сезона 2021-2022 против «Флориды Пантерз». Об этом сообщает сайт «Чемпионат».

Напомним, что капитан «Кэпиталз» получил травму 25 апреля в матче против «Торонто Мэйпл Лифс». Тогда вратарь команды соперника Эрик Челльгрен выставил клюшку и сбил Овечкина с ног, после чего тот врезался в борт. Александр не смог продолжить встречу и ушёл в подтрибунное помещение. 1 мая россиянин вернулся к полноценным тренировкам в звене.

Главный тренер «Вашингтона» ответил на вопрос о восстановлении Ови и его готовности к первому матчу плей-офф:

«Всё движется в правильном направлении»

В первом раунде плей-офф НХЛ «Вашингтон» встретится с «Флоридой Пантерз». Первый матч пройдет в ночь на 4 мая.