https://yakutsk.ru/news/sports/id10146-xabib-nurmagomedov-otvetil-na-vopros-o-vozvrashhenii-v-ufc/
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное возвращение в UFC
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное возвращение в UFC | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное возвращение в UFC
19 мая - Yakutsk.ru. Хабиб высказался о возможном возобновлении карьеры
20220519T0951
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Хабиб высказался о возможном возобновлении карьеры Российский боец и бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теорию Даниэля Кормье о том, что россиянин может возобновить карьеру в случае,если Ислам Махачев проиграет Чарльзу Оливейре. Информация об этом появилась на сайте "Sportskeeda". По словам Нурмагомедова, Даниэль Кормье всегда любил играть в игры с российским бойцом. Например, сейчас Кормье завершил карьеру и играет в гольф. Хабиб заявил, что американский спортсмен находит его везде, чтобы поиграть в какие-либо игры. Что касается возвращения Хабиба в UFC, то он описал эту перспективу так: "Безусловно, это очень интересно для фанатов. Это была бы сумасшедшая драма. Но я не знаю, как буду чувствовать себя, если кто-то победит Ислама. Дело в том, что это эмоциональный момент. Мы были рядом всю жизнь, с самого начала, с детства. Мы выступали в любителях под руководством моего отца, затем перешли в профессионалы. Мы делаем это вместе больше 20 лет". [caption id="attachment_108395" align="aligncenter" width="1200"] astroliudmila.ru[/caption] Напомним, что Хабиб Нурмагомедов провёл своё последний бой в октябре 2020 года. Тогда он досрочно победил Джастина Гейджи во втором раунде, использовав удушающий прием. Эта победа стала 29-ой в карьере российского бойца. Отметим, что в активе Хабиба нет ни единого поражения или даже ничьи. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Овечкин вернулся в Россию после вылета "Вашингтона" из плей-офф Кубка Стэнли.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорьев Антон
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хабиб Нурмагомедов прокомментировал возможное возвращение в UFC

09:51 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорьев Антон

Новости Спорт

19 мая - Yakutsk.ru. Хабиб высказался о возможном возобновлении карьеры

Российский боец и бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал теорию Даниэля Кормье о том, что россиянин может возобновить карьеру в случае,если Ислам Махачев проиграет Чарльзу Оливейре. Информация об этом появилась на сайте «Sportskeeda».

По словам Нурмагомедова, Даниэль Кормье всегда любил играть в игры с российским бойцом. Например, сейчас Кормье завершил карьеру и играет в гольф. Хабиб заявил, что американский спортсмен находит его везде, чтобы поиграть в какие-либо игры.

Что касается возвращения Хабиба в UFC, то он описал эту перспективу так:

«Безусловно, это очень интересно для фанатов. Это была бы сумасшедшая драма. Но я не знаю, как буду чувствовать себя, если кто-то победит Ислама. Дело в том, что это эмоциональный момент. Мы были рядом всю жизнь, с самого начала, с детства. Мы выступали в любителях под руководством моего отца, затем перешли в профессионалы. Мы делаем это вместе больше 20 лет».

Напомним, что Хабиб Нурмагомедов провёл своё последний бой в октябре 2020 года. Тогда он досрочно победил Джастина Гейджи во втором раунде, использовав удушающий прием. Эта победа стала 29-ой в карьере российского бойца. Отметим, что в активе Хабиба нет ни единого поражения или даже ничьи. В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Овечкин вернулся в Россию после вылета «Вашингтона» из плей-офф Кубка Стэнли.