https://yakutsk.ru/news/sports/id10194-ovechkinu-igral-v-plej-off-nxl-s-travmoj/
Хоккеист Овечкин играл в плей-офф НХЛ с травмой
Хоккеист Овечкин играл в плей-офф НХЛ с травмой | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Хоккеист Овечкин играл в плей-офф НХЛ с травмой
16 мая - Yakutsk.ru. Овечкин рассказал о своей травме
20220516T1222
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Овечкин рассказал о своей травме 25 апреля в матче регуляронго чемпионата против  "Торонто" Александр Овечкин нападающий «Вашингтон Кэпиталз» получил травму плеча. Он пишет, что ударился о борт, но не предает этому особого значения в плей-офф. Овечкин сетует на то, что боль можно заглушить медикаментозно. Если ты начнёшь испытывать боль, то тебе могут сделать несколько уколов или дать "волшебные таблетки", - сказал Александр на заключительной пресс-конференции "Кэпиталз" в сезоне. [caption id="attachment_103488" align="aligncenter" width="1200"] sport24.ru[/caption] Хоккеист высказался, что операция на его плечо не потребуется. Россиянин не вышел на поле в заключительных матчах регулярного чемпионата НХЛ, вернувшись на лёд к первой игре плей-офф. В шести матчах плей-офф на счету Овечкина 6 (1+5) очков. Нельзя не отметить, что Овечкин претендует на звание лучшего снайпера НХЛ. На его счету числится 780 шайб. А в прошлом сезоне он набрал 90 очков в 77 матчах. Ранее Yakutsk.ru: Овечкин признает свою вину за вылет «Вашингтон Кэпиталз» из Кубка Стэнли.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анатолий Гришко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Хоккеист Овечкин играл в плей-офф НХЛ с травмой

12:22 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анатолий Гришко

Новости Спорт

16 мая - Yakutsk.ru. Овечкин рассказал о своей травме

25 апреля в матче регуляронго чемпионата против  «Торонто» Александр Овечкин нападающий «Вашингтон Кэпиталз» получил травму плеча. Он пишет, что ударился о борт, но не предает этому особого значения в плей-офф. Овечкин сетует на то, что боль можно заглушить медикаментозно.

Если ты начнёшь испытывать боль, то тебе могут сделать несколько уколов или дать «волшебные таблетки», — сказал Александр на заключительной пресс-конференции «Кэпиталз» в сезоне.

Хоккеист высказался, что операция на его плечо не потребуется. Россиянин не вышел на поле в заключительных матчах регулярного чемпионата НХЛ, вернувшись на лёд к первой игре плей-офф. В шести матчах плей-офф на счету Овечкина 6 (1+5) очков.

Нельзя не отметить, что Овечкин претендует на звание лучшего снайпера НХЛ. На его счету числится 780 шайб. А в прошлом сезоне он набрал 90 очков в 77 матчах.

Ранее Yakutsk.ru: Овечкин признает свою вину за вылет «Вашингтон Кэпиталз» из Кубка Стэнли.