https://yakutsk.ru/news/sports/id10232-aleksej-yagudin-ironichno-vyskazalsya-v-adres-aleksandry-trusovoj/
Алексей Ягудин иронично высказался в адрес Александры Трусовой
Алексей Ягудин иронично высказался в адрес Александры Трусовой | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Алексей Ягудин иронично высказался в адрес Александры Трусовой
12 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный мастер спорта колко прокомментировал заявление юной фигуристки
20220512T1515
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный мастер спорта колко прокомментировал заявление юной фигуристки Российская фигуристка Александра Трусова в интервью на YouTube-канале "Waction" заявила, что хочет выучить прыжок в пять оборотов и исполнить его раньше всех, так как, по словам спортсменки, еще никто не пробовал делать такой трюк. Алексей Ягудин не смог пройти мимо и, довольно колко высказался о желании Трусовой: «А нет, случайно, желания откататься чисто с четверным и тройным акселем хоть раз? А нет ли желания завоевать хотя бы один титул? Если нет, то тогда все нормально», — заявил спортсмен в своем Instagram, цитирует платформа NVL. [caption id="attachment_97475" align="aligncenter" width="927"] www.paparazzi.ru[/caption] Ягудин сравнил фигуристку с японским спортсменом Юдзуру Ханю, который решился попробовать исполнить четверной аксель, но по итогу занял только четвертое место на чемпионате: «Одних таких мечтателей мы уже наблюдали в Пекине из Японии и видели, к чему это привело! Но он хотя бы двукратный олимпийский чемпион», — заключил Алексей Ягудин в своих социальных сетях. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Доктор Сара Каят поделилась информацией о том, как похудеть не прибегая к диетам.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александра Силакова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алексей Ягудин иронично высказался в адрес Александры Трусовой

15:15 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александра Силакова

Новости Спорт

12 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный мастер спорта колко прокомментировал заявление юной фигуристки

Российская фигуристка Александра Трусова в интервью на YouTube-канале «Waction» заявила, что хочет выучить прыжок в пять оборотов и исполнить его раньше всех, так как, по словам спортсменки, еще никто не пробовал делать такой трюк.

Алексей Ягудин не смог пройти мимо и, довольно колко высказался о желании Трусовой:

«А нет, случайно, желания откататься чисто с четверным и тройным акселем хоть раз? А нет ли желания завоевать хотя бы один титул? Если нет, то тогда все нормально», — заявил спортсмен в своем Instagram, цитирует платформа NVL.

Ягудин сравнил фигуристку с японским спортсменом Юдзуру Ханю, который решился попробовать исполнить четверной аксель, но по итогу занял только четвертое место на чемпионате:

«Одних таких мечтателей мы уже наблюдали в Пекине из Японии и видели, к чему это привело! Но он хотя бы двукратный олимпийский чемпион», — заключил Алексей Ягудин в своих социальных сетях.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Доктор Сара Каят поделилась информацией о том, как похудеть не прибегая к диетам.