https://yakutsk.ru/news/sports/id10239-fnl-nachala-proverku-draki-fk-essentukov-i-bolelshhikov-rostovskogo-ska/
ФНЛ начала проверку драки ФК «Ессентуков» и болельщиков ростовского СКА
ФНЛ начала проверку драки ФК «Ессентуков» и болельщиков ростовского СКА | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
ФНЛ начала проверку драки ФК «Ессентуков» и болельщиков ростовского СКА
13 мая - Yakutks.ru Футбольная национальная лига начала проверку драки между футболистами клуба "Ессентуки" и болельщиками ростовского СКА
20220513T0837
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutks.ru Футбольная национальная лига начала проверку драки между футболистами клуба "Ессентуки" и болельщиками ростовского СКА (ФНЛ) Футбольная национальная лига начала проверку потасовки между болельщиками ростовского СКА и футболистами «Ессентуков» - сообщили «Матч ТВ». "В настоящее время ведется проверка, опрашиваются официальные лица и все участники матча", — заявили «Матч ТВ» в пресс-службе ФНЛ. Встреча 30-го тура первой группы ФНЛ-2 состоялась в Ессентуках и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Пенальти стал причиной потасовки, который был назначен в ворота хозяев поля в компенсированное время. Дмитрий Коробов полузащитник СКА успешно реализовал одиннадцатиметровый, добыв для клуба победу. Игроки «Ессентуков» пытались оспорить решение с арбитром матча Артемом Хариным, а болельщики гостей стали скандировать оскорбительные кричалки в адрес хозяев поля. [caption id="attachment_98524" align="alignleft" width="782"] prosports.kz[/caption]                           Сразу же после финального свистка футболист  ФК«Ессентуки» Эдвард Дзасохов пнул мяч на гостевую трибуну, чем спровоцировал словесную перепалку с фанатами СКА, которая в итоге переросла в массовую потасовку с участием игроков клуба "Ессентуки" (Ставропольский край). С обеих сторон в ход пошли кулаки, а стюарды лишь наблюдали, как футболисты «Ессентуков» дерутся с фанатами СКА. Арбитр показал Дзасохову прямую красную карточку за провокацию. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания «Nike» прекратила сотрудничество с ФК «Спартак».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Петрова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ФНЛ начала проверку драки ФК «Ессентуков» и болельщиков ростовского СКА

08:37 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Петрова

Новости Спорт

13 мая - Yakutks.ru Футбольная национальная лига начала проверку драки между футболистами клуба "Ессентуки" и болельщиками ростовского СКА

(ФНЛ) Футбольная национальная лига начала проверку потасовки между болельщиками ростовского СКА и футболистами «Ессентуков» — сообщили «Матч ТВ».

«В настоящее время ведется проверка, опрашиваются официальные лица и все участники матча», — заявили «Матч ТВ» в пресс-службе ФНЛ.

Встреча 30-го тура первой группы ФНЛ-2 состоялась в Ессентуках и завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Пенальти стал причиной потасовки, который был назначен в ворота хозяев поля в компенсированное время. Дмитрий Коробов полузащитник СКА успешно реализовал одиннадцатиметровый, добыв для клуба победу. Игроки «Ессентуков» пытались оспорить решение с арбитром матча Артемом Хариным, а болельщики гостей стали скандировать оскорбительные кричалки в адрес хозяев поля.

Сразу же после финального свистка футболист  ФК«Ессентуки» Эдвард Дзасохов пнул мяч на гостевую трибуну, чем спровоцировал словесную перепалку с фанатами СКА, которая в итоге переросла в массовую потасовку с участием игроков клуба «Ессентуки» (Ставропольский край). С обеих сторон в ход пошли кулаки, а стюарды лишь наблюдали, как футболисты «Ессентуков» дерутся с фанатами СКА.

Арбитр показал Дзасохову прямую красную карточку за провокацию.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что компания «Nike» прекратила сотрудничество с ФК «Спартак».