https://yakutsk.ru/news/sports/id10273-paolo-vanoli-provedet-trenirovku-spartakovcev/
Паоло Ваноли проведет тренировку "спартаковцев"
Паоло Ваноли проведет тренировку "спартаковцев" | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Паоло Ваноли проведет тренировку "спартаковцев"
11 мая - Yakutsk.ru. Тренер проверил готовность игроков перед полуфиналом Кубка России
20220511T2257
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. Тренер проверил готовность игроков перед полуфиналом Кубка России 11 мая в 19:30 по московскому времени должен состояться полуфинал Кубка России по футболу, в котором будут состязаться спортивные команды "Спартака" и "Енисея". В этой связи главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли провел тренировку "спартаковцев" на поле "Открытие Банк Арены". По его словам, он ожидает серьезного противостояния ("большого матча"), и потому решил максимизировать подготовку команды "Спартака" к предстоящей схватке, подготовив её и в физическом, и психологическом плане. [caption id="attachment_94751" align="aligncenter" width="753"] betonmobile.ru[/caption] Впрочем, по мнению Ваноли, уже сейчас "Спартак" достаточно хорошо подготовлен к борьбе за Кубок России, что продемонстрировали как сборы, так и последние два матча. Кроме того, в Российской Премьер Лиге "Спартак" уже сумел занять девятое место поэтому по крайней мере, вылет ему не грозит. В этой связи тренер "Спартака", стремящегося к завоеванию Кубка, смотрит в будущее с оптимизмом - хотя нельзя не отметить, что раньше Ваноли не работал в качестве главного тренера на профессиональном уровне. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ЛНР получает предложения о развитии бизнеса.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Семен Фридман
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Паоло Ваноли проведет тренировку "спартаковцев"

22:57 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Семен Фридман

Новости Спорт

11 мая - Yakutsk.ru. Тренер проверил готовность игроков перед полуфиналом Кубка России

11 мая в 19:30 по московскому времени должен состояться полуфинал Кубка России по футболу, в котором будут состязаться спортивные команды «Спартака» и «Енисея». В этой связи главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли провел тренировку «спартаковцев» на поле «Открытие Банк Арены». По его словам, он ожидает серьезного противостояния («большого матча»), и потому решил максимизировать подготовку команды «Спартака» к предстоящей схватке, подготовив её и в физическом, и психологическом плане.

Впрочем, по мнению Ваноли, уже сейчас «Спартак» достаточно хорошо подготовлен к борьбе за Кубок России, что продемонстрировали как сборы, так и последние два матча. Кроме того, в Российской Премьер Лиге «Спартак» уже сумел занять девятое место поэтому по крайней мере, вылет ему не грозит. В этой связи тренер «Спартака», стремящегося к завоеванию Кубка, смотрит в будущее с оптимизмом — хотя нельзя не отметить, что раньше Ваноли не работал в качестве главного тренера на профессиональном уровне.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что ЛНР получает предложения о развитии бизнеса.