https://yakutsk.ru/news/sports/id10302-budushhee-v-tumane-sudba-poluzashhitnika-cska-yazydzhi-reshitsya-v-blizhajshee-vremya/
Будущее полузащитника ЦСКА Языджи решится в ближайшее время
Будущее полузащитника ЦСКА Языджи решится в ближайшее время | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Будущее полузащитника ЦСКА Языджи решится в ближайшее время
18 мая - Yakutsk.ru. Агент футболиста заявил, что он ждет официальных новостей от армейского клуба
20220518T1747
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Агент футболиста заявил, что он ждет официальных новостей от армейского клуба Будущее футболиста ЦСКА Юсуфа Языджи по-прежнему находится в тумане. Находящийся в аренде в армейском клубе турецкий полузащитник вместе со своим агентом Адамом Чебеджи ожидает дальнейших действий от руководства московской команды. Об этом сегодня, 18 мая, сообщил интернет-портал Чемпионат. «Сейчас мы ожидаем официальных новостей от клуба», – дал комментарий российскому изданию Адам Чебеджи. Ранее агент Языджи говорил Спорт-Экспрессу, что на данный момент они находятся в России и улетать не собираются. Сам 25-летний спортсмен пропустит последний матч сезона с «Ростовом» 21 мая по причине травмы спины. [caption id="attachment_107565" align="aligncenter" width="1200"] livesport.ru[/caption] Юсуф Языджи находится в армейском клубе на правах аренды. Полузащитник принадлежит французскому «Лиллю». В текущем сезоне турок забил 8 мячей в 10 матчах РПЛ. Ранее Yakutsk.ru писал, что ветеран московского ЦСКА Алан Дзагоев завершит карьеру футболиста по окончании сезона 2021-2022.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Будущее полузащитника ЦСКА Языджи решится в ближайшее время

17:47 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Спорт

18 мая - Yakutsk.ru. Агент футболиста заявил, что он ждет официальных новостей от армейского клуба

Будущее футболиста ЦСКА Юсуфа Языджи по-прежнему находится в тумане. Находящийся в аренде в армейском клубе турецкий полузащитник вместе со своим агентом Адамом Чебеджи ожидает дальнейших действий от руководства московской команды. Об этом сегодня, 18 мая, сообщил интернет-портал Чемпионат.

«Сейчас мы ожидаем официальных новостей от клуба», – дал комментарий российскому изданию Адам Чебеджи.

Ранее агент Языджи говорил Спорт-Экспрессу, что на данный момент они находятся в России и улетать не собираются. Сам 25-летний спортсмен пропустит последний матч сезона с «Ростовом» 21 мая по причине травмы спины.

Юсуф Языджи находится в армейском клубе на правах аренды. Полузащитник принадлежит французскому «Лиллю». В текущем сезоне турок забил 8 мячей в 10 матчах РПЛ.

Ранее Yakutsk.ru писал, что ветеран московского ЦСКА Алан Дзагоев завершит карьеру футболиста по окончании сезона 2021-2022.