https://yakutsk.ru/news/sports/id10302-tatyana-tarasova-pozhelala-udachi-zabiyako-kotoraya-budet-vystupat-za-kanadu/
Тренер Тарасова пожелала удачи фигуристке Забияко, выступающей за Канаду
Тренер Тарасова пожелала удачи фигуристке Забияко, выступающей за Канаду | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Тренер Тарасова пожелала удачи фигуристке Забияко, выступающей за Канаду
18 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный тренер СССР заявила, что уход каждого человека – это потеря
20220518T1953
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный тренер СССР заявила, что уход каждого человека – это потеря Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожелала удачи спортсменке Наталье Забияко. Россиянка возобновила свою карьеру, но выступать отныне будет за сборную Канады. Об этом сегодня, 18 мая, сообщило издание Спорт-Экспресс. По словам Татьяны Тарасовой, проблемы в выступлениях Забияко за чужую сборную она не видит. Тренер подчеркнула, что существуют правила, по которым фигуристки могут менять страны. «И в данном случае все по правилам. А так… Жалко, хорошая девочка», – посетовала заслуженный тренер СССР. [caption id="attachment_107684" align="aligncenter" width="1200"] news.myseldon.com[/caption] Наталья Забияко, являющаяся уроженкой Таллина, начала выступления в составе сборной России восемь лет назад. Завершить карьеру фигуристка решила в 2020 году по причине того, что ее партнер испытывает проблемы со здоровьем. 18 мая источник Спорт-Экспресса сообщил, что 27-летняя Забияко приняла решение выступать за Канаду. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяну Тарасову возмутила наглость фигуриста Чжоу, который претендует на золото Олимпиады.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Тренер Тарасова пожелала удачи фигуристке Забияко, выступающей за Канаду

19:53 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Спорт

18 мая - Yakutsk.ru. Заслуженный тренер СССР заявила, что уход каждого человека – это потеря

Знаменитый тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова пожелала удачи спортсменке Наталье Забияко. Россиянка возобновила свою карьеру, но выступать отныне будет за сборную Канады. Об этом сегодня, 18 мая, сообщило издание Спорт-Экспресс.

По словам Татьяны Тарасовой, проблемы в выступлениях Забияко за чужую сборную она не видит. Тренер подчеркнула, что существуют правила, по которым фигуристки могут менять страны.

«И в данном случае все по правилам. А так… Жалко, хорошая девочка», – посетовала заслуженный тренер СССР.

Наталья Забияко, являющаяся уроженкой Таллина, начала выступления в составе сборной России восемь лет назад. Завершить карьеру фигуристка решила в 2020 году по причине того, что ее партнер испытывает проблемы со здоровьем. 18 мая источник Спорт-Экспресса сообщил, что 27-летняя Забияко приняла решение выступать за Канаду.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяну Тарасову возмутила наглость фигуриста Чжоу, который претендует на золото Олимпиады.