https://yakutsk.ru/news/sports/id10327-amerikancy-grozyat-tyurmoj-ovechkinu-i-kucherovu-iz-nxl/
Болельщики из Соединенных Штатов грозят тюрьмой Овечкину и Кучерову из НХЛ
Болельщики из Соединенных Штатов грозят тюрьмой Овечкину и Кучерову из НХЛ | 05.08.2022 | Yakutsk.ru
Болельщики из Соединенных Штатов грозят тюрьмой Овечкину и Кучерову из НХЛ
5 августа - Yakutsk.ru. Российских спортсменов планируют "закрыть" в ответ на суд над американкой Бриттни Грайнер
20220805T2220
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - Yakutsk.ru. Российских спортсменов планируют "закрыть" в ответ на суд над американкой Бриттни Грайнер Накануне Химкинский райсуд признал баскетболистку из США Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков, соотечественники спортсменки заявили, что их страна обязана на это ответить аралогичным шагом. Например, заточить в тюрьму Овечкина и Кучерова, игроков НХЛ. Появились предложения сфальсифицировать улики. Об этом сообщает издание inoprosport.ru. В комментариях в соцсетях по факту приговора баскетболистки американцы призвали свое правительство ответить ударом на удар. Грайнер получила 9 лет колонии строгого режима и штраф в 1 миллион рублей. Аналогичный срок просят пользователи соцсетей в США: Единственный выход из ситуации с Бриттни Грайнер заключается в том, чтобы посадить Александра Овечкина в тюрьму по сфабрикованным федеральным обвинениям, а затем потребовать обмена у России! [caption id="attachment_258799" align="aligncenter" width="1200"] playmaker24.ru[/caption] Сфабриковать дело против российского хоккеиста просят сразу несколько человек. При этом, их не волнует то, что данную информацию могут неверно истолковать другие "компетентные" органы: Наверняка можно сфабриковать какое-либо обвинение, после которого власти Соединенных Штатов посадят Овечкина или Кучерова на 9 лет! Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Болельщики из Соединенных Штатов грозят тюрьмой Овечкину и Кучерову из НХЛ

22:20 05.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Спорт

5 августа - Yakutsk.ru. Российских спортсменов планируют "закрыть" в ответ на суд над американкой Бриттни Грайнер

Накануне Химкинский райсуд признал баскетболистку из США Бриттни Грайнер виновной в контрабанде и хранении наркотиков, соотечественники спортсменки заявили, что их страна обязана на это ответить аралогичным шагом. Например, заточить в тюрьму Овечкина и Кучерова, игроков НХЛ. Появились предложения сфальсифицировать улики. Об этом сообщает издание inoprosport.ru.

В комментариях в соцсетях по факту приговора баскетболистки американцы призвали свое правительство ответить ударом на удар. Грайнер получила 9 лет колонии строгого режима и штраф в 1 миллион рублей. Аналогичный срок просят пользователи соцсетей в США:

Единственный выход из ситуации с Бриттни Грайнер заключается в том, чтобы посадить Александра Овечкина в тюрьму по сфабрикованным федеральным обвинениям, а затем потребовать обмена у России!

Сфабриковать дело против российского хоккеиста просят сразу несколько человек. При этом, их не волнует то, что данную информацию могут неверно истолковать другие «компетентные» органы:

Наверняка можно сфабриковать какое-либо обвинение, после которого власти Соединенных Штатов посадят Овечкина или Кучерова на 9 лет!

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что хоккеист Волков рассказал, что в Финляндии ему сказали заклеить флаг России на шлеме.