https://yakutsk.ru/news/sports/id10327-vystuplenie-gnom-gnomycha-i-plyushhenko-vyzvalo-ovacii/
Выступление Гном Гномыча и Плющенко вызвало овации
Выступление Гном Гномыча и Плющенко вызвало овации | 09.06.2022 | Yakutsk.ru
Выступление Гном Гномыча и Плющенко вызвало овации
9 июня - Yakutsk.ru. Патриотический номер сына известного российского фигуриста стал одним из лучших
20220609T2213
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 июня - Yakutsk.ru. Патриотический номер сына известного российского фигуриста стал одним из лучших Выступление Гном Гномыча прошло в рамках ледового шоу Евгения Плющенко "Союз чемпионов" в Москве, сообщает Газета.ru. Юный фигурист вышел на лед с номером под песню "Встанем" певца SHAMAN. Артист исполнял композицию вживую. Ледовую арену зрители в знак признательности забросали плюшевыми лягушками. Такого приема на шоу не удостаивалась даже Александра Трусова. По словам матери Плющенко-младшего Яны Рудковской, Саша сам выбрал композицию, с которой выйдет на лед: Маленькому ребенку сложно воплощать такую музыку на льду, но он справляется. Номер посвящается героям России. [caption id="attachment_138427" align="aligncenter" width="1200"] images11.domashnyochag.ru[/caption] По словам Яны Рудковской, такой патриотический посыл сегодня актуален как никогда. Накануне в шоу Евгения Плющенко выступала Александра Трусова с короткой олимпийской программой. Девушка была в образе известной художницы из Мексики Фриды - фигуристка откатала номер в ярко-алом платье. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что экс-чемпион Пеле призывает остановить конфликт между двумя странами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Выступление Гном Гномыча и Плющенко вызвало овации

22:13 09.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Спорт

9 июня - Yakutsk.ru. Патриотический номер сына известного российского фигуриста стал одним из лучших

Выступление Гном Гномыча прошло в рамках ледового шоу Евгения Плющенко «Союз чемпионов» в Москве, сообщает Газета.ru. Юный фигурист вышел на лед с номером под песню «Встанем» певца SHAMAN. Артист исполнял композицию вживую.

Ледовую арену зрители в знак признательности забросали плюшевыми лягушками. Такого приема на шоу не удостаивалась даже Александра Трусова. По словам матери Плющенко-младшего Яны Рудковской, Саша сам выбрал композицию, с которой выйдет на лед:

Маленькому ребенку сложно воплощать такую музыку на льду, но он справляется. Номер посвящается героям России.

По словам Яны Рудковской, такой патриотический посыл сегодня актуален как никогда.

Накануне в шоу Евгения Плющенко выступала Александра Трусова с короткой олимпийской программой. Девушка была в образе известной художницы из Мексики Фриды — фигуристка откатала номер в ярко-алом платье.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что экс-чемпион Пеле призывает остановить конфликт между двумя странами.