3-й тур в Лиге А группа 3 - Венгрия принимала Германию | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
12 июня - Yakutsk.ru. Уже третья ничья у немцев в турнире
20220612T0953
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня - Yakutsk.ru. Уже третья ничья у немцев в турнире Первый опасный момент возник уже на первых минутах встречи. На 6-й минуте защитник венгров Аттила Фиола с правого фланга навесил в штрафную на Роланд Шаллаи, который пробил головой. Мануэль Нойер спас свою команду. Однако мяч отскочил к Адаму Надь, и тот практически в упор расстрелял ворота, предварительно его обработав. Пропущенный гол, казалось, только разозлил немцев. Сборной Германии уже через 3 минуты нанесла ответный удар. Нико Шлоттербек невероятным длинным пасом со своей половины поля вывел Йонаса Хофманна к воротам противника. Йонас одним касанием обошёл вратаря, а вторым толкнул мяч в сетку ворот. К концу первого тайма был момент у немца Давида Раума, мяч прошёл мимо дальней штанги, и очень опасный у Венгров - с острого угла и близкого расстояния удар Аттила Фиола прямо в дальний угол. Мануэль Нойер снова продемонстрировал невероятную реакцию, успев отбить мяч. [caption id="attachment_140854" align="aligncenter" width="1200"] playmaker24.ru[/caption] Во втором тайме темп команд заметно снизился. Германия больше контролировала мяч, но венгры тоже могли создавать опасные моменты, когда мяч был у них. Например, на 70-й минуте им удалось подловить защитника сборной Германии на ошибке, благо для немцев Нойер был близок и не дал нанести прицельный удар. Так и во втором моменте под конец матча Мануэль Нойер снова спас свою команду, вытащив мяч из-под перекладины. Матч закончился со счётом 1:1. После 3-го тура Германия с 3-я очками занимает третью позицию в группе, Венгрия обгоняет их на одно очко и занимает второе место. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Португальцы одолели команду Чехии в домашнем матче Лиги наций.

Новости Спорт

Первый опасный момент возник уже на первых минутах встречи.

На 6-й минуте защитник венгров Аттила Фиола с правого фланга навесил в штрафную на Роланд Шаллаи, который пробил головой. Мануэль Нойер спас свою команду.

Однако мяч отскочил к Адаму Надь, и тот практически в упор расстрелял ворота, предварительно его обработав.

Пропущенный гол, казалось, только разозлил немцев. Сборной Германии уже через 3 минуты нанесла ответный удар.

Нико Шлоттербек невероятным длинным пасом со своей половины поля вывел Йонаса Хофманна к воротам противника.

Йонас одним касанием обошёл вратаря, а вторым толкнул мяч в сетку ворот.

К концу первого тайма был момент у немца Давида Раума, мяч прошёл мимо дальней штанги, и очень опасный у Венгров — с острого угла и близкого расстояния удар Аттила Фиола прямо в дальний угол.

Мануэль Нойер снова продемонстрировал невероятную реакцию, успев отбить мяч.

Во втором тайме темп команд заметно снизился. Германия больше контролировала мяч, но венгры тоже могли создавать опасные моменты, когда мяч был у них.

Например, на 70-й минуте им удалось подловить защитника сборной Германии на ошибке, благо для немцев Нойер был близок и не дал нанести прицельный удар.

Так и во втором моменте под конец матча Мануэль Нойер снова спас свою команду, вытащив мяч из-под перекладины.

Матч закончился со счётом 1:1.

После 3-го тура Германия с 3-я очками занимает третью позицию в группе, Венгрия обгоняет их на одно очко и занимает второе место.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Португальцы одолели команду Чехии в домашнем матче Лиги наций.