Первые очки Уэльса в матче Лиге наций с Бельгией
Первые очки Уэльса в матче Лиге наций с Бельгией | 12.06.2022 | Yakutsk.ru
12 июня - Yakutsk.ru. Первый и очень важный гол Бреннана Джонсона за сборную
20220612T0956
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 июня - Yakutsk.ru. Первый и очень важный гол Бреннана Джонсона за сборную Уже на 5-й минуте после штрафного у ворот Бельгии Итан Ампаду забил свой первый гол в 35 матчах за Уэльс. Однако радость его быстро сменилась разочарованием. После просмотра видеоповтора стало понятно, что несколькими пасами ранее игрок Уэльса находился в положении вне игры. Только в начале второго тайма на 51-й минуте у бельгийцев получилось забить гол. Леандро Троссард довёл мяч до штрафной и отдал передачу на Миши Батшуайи, который не пожадничай, развернулся и выкатил мяч для удара Юри Тилеманс. Вратарь валлийцев Уэйн Хеннесси не смог помешать Тилемансу. Уэльсу удалось забить ответный гол только под самый конец матча. Аарон Рэмзи принял дальнюю передачу в подкате и отдал красивый пас на набегающего Бреннана Джонсона, вышедшего несколькими минутами ранее на замену, и Бреннан оформил свой первый мяч за сборную. Однако боковой судья поднял флажок, указывая на то, что Джонсон находился в офсайде. [caption id="attachment_140865" align="aligncenter" width="1200"] uefa.com[/caption] После пересмотра момента видеопомощником, судья всё-таки засчитал гол. Матч закончился со счётом 1:1. После 3 тура в группе А4 первое очко Уэльса и последнее место в группе. Бельгия делит 2 и 3 место с большей с 4-я очками. Первое место у сборной Нидерландов с 7-ю очками. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане.

Новости Спорт

Уже на 5-й минуте после штрафного у ворот Бельгии Итан Ампаду забил свой первый гол в 35 матчах за Уэльс.

Однако радость его быстро сменилась разочарованием. После просмотра видеоповтора стало понятно, что несколькими пасами ранее игрок Уэльса находился в положении вне игры.

Только в начале второго тайма на 51-й минуте у бельгийцев получилось забить гол. Леандро Троссард довёл мяч до штрафной и отдал передачу на Миши Батшуайи, который не пожадничай, развернулся и выкатил мяч для удара Юри Тилеманс. Вратарь валлийцев Уэйн Хеннесси не смог помешать Тилемансу.

Уэльсу удалось забить ответный гол только под самый конец матча. Аарон Рэмзи принял дальнюю передачу в подкате и отдал красивый пас на набегающего Бреннана Джонсона, вышедшего несколькими минутами ранее на замену, и Бреннан оформил свой первый мяч за сборную.

Однако боковой судья поднял флажок, указывая на то, что Джонсон находился в офсайде.

После пересмотра момента видеопомощником, судья всё-таки засчитал гол. Матч закончился со счётом 1:1.

После 3 тура в группе А4 первое очко Уэльса и последнее место в группе. Бельгия делит 2 и 3 место с большей с 4-я очками. Первое место у сборной Нидерландов с 7-ю очками.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что «Спартак» подшутил над «Баварией» из-за ситуации с Мане.