https://yakutsk.ru/news/sports/id10414-dzyuba-perexodit-v-fenerbaxche/
Нападающий Артем Дзюба подпишет контракт с «Фенербахче» на два года
Нападающий Артем Дзюба подпишет контракт с «Фенербахче» на два года | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Нападающий Артем Дзюба подпишет контракт с «Фенербахче» на два года
16 июня - Yakutsk.ru. Дзюба подпишет контракт на два года с клубом «Фенербахче»
20220616T2337
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Дзюба подпишет контракт на два года с клубом «Фенербахче» Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба, один из наилучших бомбардиров в истории чемпионатов РФ. Трёхкратный обладатель Кубка России, четырёхкратный чемпион России, четырёхкратный обладатель Суперкубка. Близок к подписанию контракта с «Фенербахче» — профессиональным футбольным клубом турции из города Стамбула, вступающий в круг спортивного общины «Фенербахче». Сообщает sport24.ru. [caption id="" align="aligncenter" width="782"] prosports.kz[/caption] Известно, что стороны подходят к окончанию сделки, контракт будет подписан на 2 года. Сам Артем Дзюба еще не прибыл в Стамбул. 33-летний Дзюба играл в футбольном клубе «Зенит» 7 сезонов, сыграв 249 матчей за всю свою карьеру в «Зените» он забил около 108 голов и провел 70 ассистов. В данным промежуток времени Артем Дзюба имеет статус свободного агента. Сообщается, что «Зенит» не планирует продлевать контракт истекающий в 2022 году тридцатого июня. Ранее Yakutsk.ru рассказал о второй победе украины в Лиге наций
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Илья Лысун
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Нападающий Артем Дзюба подпишет контракт с «Фенербахче» на два года

23:37 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Илья Лысун

Новости Спорт

16 июня - Yakutsk.ru. Дзюба подпишет контракт на два года с клубом «Фенербахче»

Нападающий футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба, один из наилучших бомбардиров в истории чемпионатов РФ. Трёхкратный обладатель Кубка России, четырёхкратный чемпион России, четырёхкратный обладатель Суперкубка. Близок к подписанию контракта с «Фенербахче» — профессиональным футбольным клубом турции из города Стамбула, вступающий в круг спортивного общины «Фенербахче». Сообщает sport24.ru.

prosports.kz

Известно, что стороны подходят к окончанию сделки, контракт будет подписан на 2 года. Сам Артем Дзюба еще не прибыл в Стамбул.

33-летний Дзюба играл в футбольном клубе «Зенит» 7 сезонов, сыграв 249 матчей за всю свою карьеру в «Зените» он забил около 108 голов и провел 70 ассистов. В данным промежуток времени Артем Дзюба имеет статус свободного агента. Сообщается, что «Зенит» не планирует продлевать контракт истекающий в 2022 году тридцатого июня.

Ранее Yakutsk.ru рассказал о второй победе украины в Лиге наций