https://yakutsk.ru/news/sports/id10435-leonid-fedun-uxodit-iz-lukojla-no-ne-brosaet-spartak/
Леонид Федун уходит из "Лукойла", но не бросает "Спартак"
Леонид Федун уходит из "Лукойла", но не бросает "Спартак" | 27.06.2022 | Yakutsk.ru
Леонид Федун уходит из "Лукойла", но не бросает "Спартак"
27 июня - Yakutsk.ru. Топ-менеджер нефтяной компании заявил об уходе из "Лукойла".
20220627T1931
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - Yakutsk.ru. Топ-менеджер нефтяной компании заявил об уходе из "Лукойла". Вице-президент "Лукойла" по стратегическому развитию Леонид Федун сообщил, что покидает пост в нефтяной компании. Но при этом он продолжит руководить московским "Спартаком". Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на пресс-службу красно-белых. [caption id="attachment_54068" align="aligncenter" width="1200"] Yakutsk.ru.[/caption] «К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься "Спартаком" — делать всё, чтобы наш клуб, несмотря ни на что, жил и развивался», - приводит издание слова Федуна. Леонид Федун владеет футбольным клубом "Спартак" уже 18 лет. Компания "Лукойл" на протяжении долгого времени является основным титульным спонсором клуба. По официальной версии, топ-менеджер покидает нефтяную корпорацию по семейным обстоятельствам. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что хорватский футболист «Зенита» Ловрен заявил о давлении соотечественников из-за игры в России. Фанаты в родной для него стране не разделяют желание футболиста продолжать карьеру в российском клубе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Андрей Вертелецкий
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леонид Федун уходит из "Лукойла", но не бросает "Спартак"

19:31 27.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Андрей Вертелецкий

Новости Спорт

27 июня - Yakutsk.ru. Топ-менеджер нефтяной компании заявил об уходе из "Лукойла".

Вице-президент «Лукойла» по стратегическому развитию Леонид Федун сообщил, что покидает пост в нефтяной компании. Но при этом он продолжит руководить московским «Спартаком». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу красно-белых.

«К футболу это не имеет отношения. Буду и дальше заниматься «Спартаком» — делать всё, чтобы наш клуб, несмотря ни на что, жил и развивался», — приводит издание слова Федуна.

Леонид Федун владеет футбольным клубом «Спартак» уже 18 лет. Компания «Лукойл» на протяжении долгого времени является основным титульным спонсором клуба. По официальной версии, топ-менеджер покидает нефтяную корпорацию по семейным обстоятельствам.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что хорватский футболист «Зенита» Ловрен заявил о давлении соотечественников из-за игры в России. Фанаты в родной для него стране не разделяют желание футболиста продолжать карьеру в российском клубе.