https://yakutsk.ru/news/sports/id10466-spartak-planiruet-provedenie-vstrechi-s-sudyami-rfs/
«Спартак» на следующей неделе встретится с судьями РФС
«Спартак» на следующей неделе встретится с судьями РФС | 24.07.2022 | Yakutsk.ru
«Спартак» на следующей неделе встретится с судьями РФС
24 июля - Yakutsk.ru Футбольный клуб планирует организовать встречу с представителями судейского корпуса РФС
20220724T1432
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июля - Yakutsk.ru Футбольный клуб планирует организовать встречу с представителями судейского корпуса РФС Евгений Мележиков (генеральный директор футбольного клуба "Спартак") выступил с комментариями по поводу решения Экспертно-судейской комиссии (ЭСК РФС), об этом сообщает "Чемпионат". Комиссия одобрила все принятые решения футбольного судьи Владислава Безбородова в матче с "Ахматом" (счет был 1-1) в 1-ом туре Российской Премьер-Лиги. [caption id="attachment_227498" align="aligncenter" width="1200"] sportrbc.ru[/caption] Беседуя с журналистами издания, Евгений Мележиков пояснил, что он не имеет права осуждать решения судейской комиссии. Но, в то же время, он отметил, что его команда юристов пытается выстроить конструктивный и продуктивный диалог с ЭСК РФС. Мележиков так же сообщил о том, что они планируют устроить встречу представителей ЭСК РФС с командой для оспаривания спорных моментов матча. Он отметил, что им нужны четкие доводы и объяснения от судейского корпуса с профессиональной точки зрения. Команда надеется, что получит конкретные ответы на все интересующие их вопросы. Они также надеются, что обсуждение даст положительный результат. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Минспорта России планирует объединить Крым, ДНР и ЛНР в единую футбольную лигу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Спартак» на следующей неделе встретится с судьями РФС

14:32 24.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Спорт

24 июля - Yakutsk.ru Футбольный клуб планирует организовать встречу с представителями судейского корпуса РФС

Евгений Мележиков (генеральный директор футбольного клуба «Спартак») выступил с комментариями по поводу решения Экспертно-судейской комиссии (ЭСК РФС), об этом сообщает «Чемпионат«. Комиссия одобрила все принятые решения футбольного судьи Владислава Безбородова в матче с «Ахматом» (счет был 1-1) в 1-ом туре Российской Премьер-Лиги.

Беседуя с журналистами издания, Евгений Мележиков пояснил, что он не имеет права осуждать решения судейской комиссии. Но, в то же время, он отметил, что его команда юристов пытается выстроить конструктивный и продуктивный диалог с ЭСК РФС. Мележиков так же сообщил о том, что они планируют устроить встречу представителей ЭСК РФС с командой для оспаривания спорных моментов матча. Он отметил, что им нужны четкие доводы и объяснения от судейского корпуса с профессиональной точки зрения. Команда надеется, что получит конкретные ответы на все интересующие их вопросы. Они также надеются, что обсуждение даст положительный результат.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Минспорта России планирует объединить Крым, ДНР и ЛНР в единую футбольную лигу.