https://yakutsk.ru/news/sports/id10473-komanda-haas-obnovila-sportkar-formuly-1-do-belogo-ferrari/
Команда Haas обновила спорткар "Формулы-1" до "белого Ferrari"
Команда Haas обновила спорткар "Формулы-1" до "белого Ferrari" | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
Команда Haas обновила спорткар "Формулы-1" до "белого Ferrari"
29 июля - Yakutsk.ru. Команда Hass продемонстрировала свою новинку в Венгрии
20220729T1005
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля - Yakutsk.ru. Команда Hass продемонстрировала свою новинку в Венгрии Седьмой автомобиль Haas VF-22 был замечен в столице Венгрии. Команда работала над машиной специально к гран-при чемпионата "Формулы-1". Хоть она и планировала сделать небольшие обновления, отложив серьёзные модификации на потом, но для поклонников внешне изменилось многое, пишет Autosport. Например, из-за того, что гоночному авто заменили понтоны и кузовные элементы, она стала похожа на белую Ferrari. Так её теперь и нарекли в спортивной прессе. [caption id="attachment_239793" align="alignnone" width="1200"] haasf1team.com[/caption] Остальные же корректировки Haas в спорткаре заметны в основном авторам. Они полностью обновили кузовные элементы, поработали на задней подвеской и над задними воздуховодами тормозов. Заменили также днище авто. Примечательно, что похожие изменения вносила Ferrari в конструкции F1-75. Пилот VF-22 Кевин Магнуссен, который получит управление на венгерской трассе Хунгароринг, испугался, что эффективность машины получилась куда выше, чем все ожидали. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что гонщик из ФРГ Себастьян Феттель объявил об уходе из "Формулы -1".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Команда Haas обновила спорткар "Формулы-1" до "белого Ferrari"

10:05 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Спорт

29 июля - Yakutsk.ru. Команда Hass продемонстрировала свою новинку в Венгрии

Седьмой автомобиль Haas VF-22 был замечен в столице Венгрии. Команда работала над машиной специально к гран-при чемпионата «Формулы-1». Хоть она и планировала сделать небольшие обновления, отложив серьёзные модификации на потом, но для поклонников внешне изменилось многое, пишет Autosport.

Например, из-за того, что гоночному авто заменили понтоны и кузовные элементы, она стала похожа на белую Ferrari. Так её теперь и нарекли в спортивной прессе.

Остальные же корректировки Haas в спорткаре заметны в основном авторам. Они полностью обновили кузовные элементы, поработали на задней подвеской и над задними воздуховодами тормозов. Заменили также днище авто. Примечательно, что похожие изменения вносила Ferrari в конструкции F1-75.

Пилот VF-22 Кевин Магнуссен, который получит управление на венгерской трассе Хунгароринг, испугался, что эффективность машины получилась куда выше, чем все ожидали.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что гонщик из ФРГ Себастьян Феттель объявил об уходе из «Формулы -1».