https://yakutsk.ru/news/sports/id10507-esh-skandirovanie-bolelshhikami-fenerbaxche-imeni-vladimira-putina/
ESH: Болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Путина после финала матча
ESH: Болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Путина после финала матча | 29.07.2022 | Yakutsk.ru
ESH: Болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Путина после финала матча
29 июля – Yakutsk.ru. Читатели не понимают «позора» в произошедшем
20220729T0800
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 июля – Yakutsk.ru. Читатели не понимают «позора» в произошедшем На портале En Son Haber сообщается, что средства массовой информации и мировая общественность отреагировали на инцидент с болельщиками «Фенербахче». В то же время, многие читатели до сих пор не понимают, что позорного в скандировании имени главы государства. А во втором раунде Лиги чемпионов принимал участие, выступающий за Украину "Динамо-Киев". Украинская команда одержала победу со счетом 2-1. Сборной удалось забить гол во время дополнительного периода соревнований. После гола киевлян болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Владимира Путина. По мнению британского таблоида «Daily Star», произошедшее является позором. [caption id="" align="aligncenter" width="1252"] mirtesen.ru[/caption] «Кадры того, как болельщики «Фенербахче» кричат «Путин» в твиттере посмотрели миллионы человек. А в это время тысячи людей были возмущены действиями болельщиков», — пишет ИноСМИ. Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Криштиану Роналду сообщил «Манчестер Юнайтед», что хочет расторгнуть контракт.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Арсений Жмуденко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

ESH: Болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Путина после финала матча

08:00 29.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Арсений Жмуденко

Новости Спорт

29 июля – Yakutsk.ru. Читатели не понимают «позора» в произошедшем

На портале En Son Haber сообщается, что средства массовой информации и мировая общественность отреагировали на инцидент с болельщиками «Фенербахче».

В то же время, многие читатели до сих пор не понимают, что позорного в скандировании имени главы государства. А во втором раунде Лиги чемпионов принимал участие, выступающий за Украину «Динамо-Киев». Украинская команда одержала победу со счетом 2-1. Сборной удалось забить гол во время дополнительного периода соревнований.

После гола киевлян болельщики «Фенербахче» начали скандировать имя Владимира Путина. По мнению британского таблоида «Daily Star», произошедшее является позором.

mirtesen.ru

«Кадры того, как болельщики «Фенербахче» кричат «Путин» в твиттере посмотрели миллионы человек. А в это время тысячи людей были возмущены действиями болельщиков», — пишет ИноСМИ.

Ранее Yakutsk.ru сообщил, что Криштиану Роналду сообщил «Манчестер Юнайтед», что хочет расторгнуть контракт.