https://yakutsk.ru/news/sports/id10629-figuristka-alina-zagitova-priznalas-v-lyubvi-k-klubu-ak-bars/
Фигуристка Алина Загитова призналась в любви к клубу «Ак Барс»
Фигуристка Алина Загитова призналась в любви к клубу «Ак Барс» | 01.08.2022 | Yakutsk.ru
Фигуристка Алина Загитова призналась в любви к клубу «Ак Барс»
1 августа - Yakutsk.ru. Известная фигуристка рассказала почему болеет за хоккейный клуб
20220801T2038
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 августа - Yakutsk.ru. Известная фигуристка рассказала почему болеет за хоккейный клуб Как сообщает портал CT News, звезда фигурного катания Алина Загитова рассказала, что с детства болеет за ХК "Ак Барс". По ее словам, все началось из-за связи с этим клубом отца спортсменки. [caption id="attachment_248028" align="aligncenter" width="1200"] sportbox.ru[/caption] Еще с юных лет Алина наблюдает за любимой командой и смотрит ее выступления. Загитова верит в "Ак Барс", и что любимый клуб приложит все силы для будущих побед и желает удачи и больше забитый шайб. Что касается прогнозов, то фигуристка не решилась делать какие-либо прогнозы. Она считает, что все может измениться в любой момент. Отец спортсменки Ильназ Загитов, раньше тренировал молодежную команду "Ак Барс".  Сейчас Алина планирует связать свою жизнь с телевиденьем, но также размышляет о карьере тренера. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Хоккеист КХЛ Иван Федотов попал в армию, вместо США.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Авдеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фигуристка Алина Загитова призналась в любви к клубу «Ак Барс»

20:38 01.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Авдеев

Новости Спорт

1 августа - Yakutsk.ru. Известная фигуристка рассказала почему болеет за хоккейный клуб

Как сообщает портал CT News, звезда фигурного катания Алина Загитова рассказала, что с детства болеет за ХК «Ак Барс». По ее словам, все началось из-за связи с этим клубом отца спортсменки.

Еще с юных лет Алина наблюдает за любимой командой и смотрит ее выступления. Загитова верит в «Ак Барс», и что любимый клуб приложит все силы для будущих побед и желает удачи и больше забитый шайб. Что касается прогнозов, то фигуристка не решилась делать какие-либо прогнозы. Она считает, что все может измениться в любой момент.

Отец спортсменки Ильназ Загитов, раньше тренировал молодежную команду «Ак Барс».  Сейчас Алина планирует связать свою жизнь с телевиденьем, но также размышляет о карьере тренера.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Хоккеист КХЛ Иван Федотов попал в армию, вместо США.