https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/aeroflot_obyavlyaet_rasprodazhu_aviabiletov_po_rossii_s_vygodoy_do_50/
Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов по России с выгодой до 50%
Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов по России с выгодой до 50% | 26.11.2021 | Yakutsk.ru
Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов по России с выгодой до 50%
Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%*, сообщает Департамент общественных связей авиакомпании. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля […]
20211126T1701
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%*, сообщает Департамент общественных связей авиакомпании. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля […] Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%*, сообщает Департамент общественных связей авиакомпании.В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпании «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU.Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском/Сочи/Краснодаром и другими городами России. Возможна комбинация тарифов для бронирования транзитного перелёта между городами России через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи и Краснодар.Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте компании. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов в России. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр Аэрофлота.*Тарифы включают все сборы, действуют ограничения.АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвёртое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Новости Якутска
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Аэрофлот объявляет распродажу авиабилетов по России с выгодой до 50%

17:01 26.11.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Новости Якутска

Новости Транспорт

Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%*, сообщает Департамент общественных связей авиакомпании. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля […]

Аэрофлот объявляет распродажу «Улётные дни». В период с 26 по 28 ноября 2021 года билеты на внутрироссийские направления можно приобрести с выгодой до 50%*, сообщает Департамент общественных связей авиакомпании.

В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) или без багажа (Лайт). Полёт необходимо совершить в период с 1 декабря 2021 года по 25 апреля 2022 года на собственных рейсах Аэрофлота и рейсах авиакомпании «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU.

Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском/Сочи/Краснодаром и другими городами России. Возможна комбинация тарифов для бронирования транзитного перелёта между городами России через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск, Сочи и Краснодар.

Подробная информация о маршрутах и условиях проведения акции, а также правилах бронирования и оплаты опубликована на официальном сайте компании. Количество авиабилетов в рамках акции ограничено.

Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов в России. Предоставляется услуга предварительного бронирования через контакт-центр Аэрофлота.

*Тарифы включают все сборы, действуют ограничения.

АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, девять раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим авиационным брендом 2021 года в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвёртое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.