https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10274-mnogodetnye-semi-smogut-puteshestvovat-na-poezdax-s-15-procentnoj-skidkoj/
Многодетные семьи смогут путешествовать на поездах с 15% скидкой
Многодетные семьи смогут путешествовать на поездах с 15% скидкой | 14.06.2022 | Yakutsk.ru
Многодетные семьи смогут путешествовать на поездах с 15% скидкой
14 июня - Yakutsk.ru. Введена новая льгота для путешествий многодетных семей
20220614T1451
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 июня - Yakutsk.ru. Введена новая льгота для путешествий многодетных семей ОАО «РЖД» объявила акцию в поддержку многодетных сетей, то есть тех, где три и свыше детей  и последний ребенок не дорос до 18 лет. Они могут купить билеты в купе дальних поездов, используя скидку в 15%, передают sibnovosti.ru. [caption id="attachment_143478" align="aligncenter" width="1200"] taigapost.ru[/caption] Акция «Большая семья» начинается с 15 июня. Необходимо участвовать в специальной программе «РЖД Бонус», в которую возможно включиться как на портал rzd-bonus.ru или непосредственно в кассе дальнего следования. Собственно же оформить «льготный» проездной возможно на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также и «на месте» во все той же обычной кассе. С другими спецтарифами и скидками суммировать данную не получится, уточняет «РЖД». Yakutsk.ru ранее сообщал, что та же компания планирует запустить направление Самара-Адлер с поездом в два этажа. Такие составы перемещаются из Самары до Москвы ещё начиная с декабря 2015 года.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Многодетные семьи смогут путешествовать на поездах с 15% скидкой

14:51 14.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Транспорт

14 июня - Yakutsk.ru. Введена новая льгота для путешествий многодетных семей

ОАО «РЖД» объявила акцию в поддержку многодетных сетей, то есть тех, где три и свыше детей  и последний ребенок не дорос до 18 лет. Они могут купить билеты в купе дальних поездов, используя скидку в 15%, передают sibnovosti.ru.

Акция «Большая семья» начинается с 15 июня. Необходимо участвовать в специальной программе «РЖД Бонус», в которую возможно включиться как на портал rzd-bonus.ru или непосредственно в кассе дальнего следования. Собственно же оформить «льготный» проездной возможно на сайте ОАО «РЖД», в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», а также и «на месте» во все той же обычной кассе.

С другими спецтарифами и скидками суммировать данную не получится, уточняет «РЖД».

Yakutsk.ru ранее сообщал, что та же компания планирует запустить направление Самара-Адлер с поездом в два этажа. Такие составы перемещаются из Самары до Москвы ещё начиная с декабря 2015 года.