https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10274-rosaviaciya-prodlyaet-ogranicheniya-poletov-na-yug/
Росавиация продляет ограничения полетов на юг
Росавиация продляет ограничения полетов на юг | 22.06.2022 | Yakutsk.ru
Росавиация продляет ограничения полетов на юг
22 июня - Yakutsk.ru. Авиаведомство РФ продляет ограничения по полетам
20220622T1113
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июня - Yakutsk.ru. Авиаведомство РФ продляет ограничения по полетам Еще до 30 июня продляется ограничение полетов на юг и в центр России, передает РБК со ссылкой на Росавиацию. Доступны в этих регионах пока остались аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы. [caption id="attachment_154577" align="aligncenter" width="1200"] u-f.ru[/caption] Ограничения связаны с украинской кампанией и небезопасностью полетов. Запрет продлевался уже неоднократно. После его введения из южных городов стало ходить больше поездов с большим числом мест. На базе сочинского аэропорта работает созданный Минтранспорта временный хаб. Полпредство президента в ЮФО, впрочем, отмечало ранее, что несмотря на всю эту компенсацию, туристы стали меньше ездить на юг и возить туда собственных детей, даже если речь идет об оздоровительной поездке. Yakutsk.ru ранее писал, что в Крым запустят 8 чартерных автобусов из различных городов РФ, их целью станут популярные курорты Судак и Феодосия.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Росавиация продляет ограничения полетов на юг

11:13 22.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Транспорт

22 июня - Yakutsk.ru. Авиаведомство РФ продляет ограничения по полетам

Еще до 30 июня продляется ограничение полетов на юг и в центр России, передает РБК со ссылкой на Росавиацию. Доступны в этих регионах пока остались аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Ограничения связаны с украинской кампанией и небезопасностью полетов. Запрет продлевался уже неоднократно. После его введения из южных городов стало ходить больше поездов с большим числом мест. На базе сочинского аэропорта работает созданный Минтранспорта временный хаб.

Полпредство президента в ЮФО, впрочем, отмечало ранее, что несмотря на всю эту компенсацию, туристы стали меньше ездить на юг и возить туда собственных детей, даже если речь идет об оздоровительной поездке.

Yakutsk.ru ранее писал, что в Крым запустят 8 чартерных автобусов из различных городов РФ, их целью станут популярные курорты Судак и Феодосия.