https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10433-eksperty-hotcars-sostavili-antirejting-yaponskix-avto/
Эксперты Hotcars составили антирейтинг японских авто
Эксперты Hotcars составили антирейтинг японских авто | 18.07.2022 | Yakutsk.ru
Эксперты Hotcars составили антирейтинг японских авто
18 июля - Yakutsk.ru. Портал HotCars перечислил самые худшие из японских автомобилей
20220718T1317
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 июля - Yakutsk.ru. Портал HotCars перечислил самые худшие из японских автомобилей Портал HotCars сообщил, какие японские авто, по мнению экспертов, самые проблемные. В списке антирейтинга значатся: Седан Инфинити Q50, Пикап Ниссан Титан, спорткар Мазда, минивэн Хонда Одиссей и новая машина-кроссовер Субару Акцент. Среди проблем данных моделей - подверженность дефектам, например у мазды RX-8 поршневая силовая установка - страдает из-за "масложора". Хоть и новая разработка, но Субару Акцент слишком много требует к себе внимания. [caption id="attachment_212379" align="aligncenter" width="1200"] https://www.renderhub.com[/caption] Можно только условно назвать нехорошим  автомобиль Инфинити Q50.  Седан отзывали 7 раз в 2014 г. У него были локальные проблемки: подушка безопасности, усилитель руля и др.  Ниссан Титан в 4-6 гг выпускался в ореоле жалоб покупателей. Двадцать раз отзывали машины. У Нисана обнаруживались мелкие и крупные проблемы.  К крупным дефектам относится ремень безопасности и тягово-сцепное устройство. У Хонды Одиссея отзывов назад было меньше, но ненамного. 10-15 всего. У  "Одиссеев" в двадцатилетнем возрасте могла вдруг грохнуться подушка безопасности. Особенно капризны "Одиссеи", выпущенные во 2-4 гг. У них может не сработать тормоз, повредиться коробка передач, сломаться сдвигающаяся дверь. Не говоря уже о замке зажигания и рециркуляции выхлопных газов. Владельцы жаловались на выход из строя каталитического нейтрализатора. Ранее Yakutsk.ru cообщал, что стоматолог раскрыл секрет ослепительных улыбок звезд эстрады.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Майя Молина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Эксперты Hotcars составили антирейтинг японских авто

13:17 18.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Майя Молина

Новости Транспорт

18 июля - Yakutsk.ru. Портал HotCars перечислил самые худшие из японских автомобилей

Портал HotCars сообщил, какие японские авто, по мнению экспертов, самые проблемные. В списке антирейтинга значатся: Седан Инфинити Q50, Пикап Ниссан Титан, спорткар Мазда, минивэн Хонда Одиссей и новая машина-кроссовер Субару Акцент. Среди проблем данных моделей — подверженность дефектам, например у мазды RX-8 поршневая силовая установка — страдает из-за «масложора». Хоть и новая разработка, но Субару Акцент слишком много требует к себе внимания.

Можно только условно назвать нехорошим  автомобиль Инфинити Q50.  Седан отзывали 7 раз в 2014 г. У него были локальные проблемки: подушка безопасности, усилитель руля и др.  Ниссан Титан в 4-6 гг выпускался в ореоле жалоб покупателей. Двадцать раз отзывали машины. У Нисана обнаруживались мелкие и крупные проблемы.  К крупным дефектам относится ремень безопасности и тягово-сцепное устройство. У Хонды Одиссея отзывов назад было меньше, но ненамного. 10-15 всего. У  «Одиссеев» в двадцатилетнем возрасте могла вдруг грохнуться подушка безопасности. Особенно капризны «Одиссеи», выпущенные во 2-4 гг. У них может не сработать тормоз, повредиться коробка передач, сломаться сдвигающаяся дверь. Не говоря уже о замке зажигания и рециркуляции выхлопных газов. Владельцы жаловались на выход из строя каталитического нейтрализатора.

Ранее Yakutsk.ru cообщал, что стоматолог раскрыл секрет ослепительных улыбок звезд эстрады.