https://yakutsk.ru/news/transport_i_svyaz/id10658-audi-dorabotala-gibridnyj-vnedorozhnik-dlya-dakara/
Motor: Audi завершила работу над гибридным внедорожником для «Дакара»
Motor: Audi завершила работу над гибридным внедорожником для «Дакара» | 03.09.2022 | Yakutsk.ru
Motor: Audi завершила работу над гибридным внедорожником для «Дакара»
3 сентября – Yakutsk.ru. Теперь у гоночного прототипа RS Q e-tron новый кузов и оптимизированная электроника
20220903T1606
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 сентября – Yakutsk.ru. Теперь у гоночного прототипа RS Q e-tron новый кузов и оптимизированная электроника На Ралли Марокко и следующем «Дакаре»  будет участвовать RS Q e-tron E2, улучшенный RS Q e-tron. Теперь с новым кузовом, усовершенствованной  аэродинамикой и электрической системой.  При минимальных технических изменениях, машина стала гораздо легче. Внешних деталей общих с предшественником у «второго» RS Q e-tron не осталось, сообщило издание Motor [caption id="attachment_324620" align="aligncenter" width="1200"] Фото: motor.ru[/caption] Произведена оптимизация структур тканых слоев композита, из которого сделан кузов. От всех этих улучшений  масса внедорожника ощутимо уменьшилась на несколько десятков килограммов, а сопротивление воздуху снизилось на 15%. Существенное  улучшение  прототипа проведено в настройке контролеров мощности. Также серьёзно пересмотрена стратегия управления и вспомогательного потребления. Тогда как на первом, хладагент в системе кондиционирования замерзал, на этом она включается с определенной периодичностью  в зависимости от местности по которой движется машина. Yakutsk.ru. сообщало, что новая коронавирусная инфекция с точки зрения симптомов все больше напоминает обычную респираторную инфекцию и протекает не тяжело.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роза Юн
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Motor: Audi завершила работу над гибридным внедорожником для «Дакара»

16:06 03.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роза Юн

Новости Транспорт

3 сентября – Yakutsk.ru. Теперь у гоночного прототипа RS Q e-tron новый кузов и оптимизированная электроника

На Ралли Марокко и следующем «Дакаре»  будет участвовать RS Q e-tron E2, улучшенный RS Q e-tron. Теперь с новым кузовом, усовершенствованной  аэродинамикой и электрической системой.  При минимальных технических изменениях, машина стала гораздо легче. Внешних деталей общих с предшественником у «второго» RS Q e-tron не осталось, сообщило издание Motor

Произведена оптимизация структур тканых слоев композита, из которого сделан кузов. От всех этих улучшений  масса внедорожника ощутимо уменьшилась на несколько десятков килограммов, а сопротивление воздуху снизилось на 15%.

Существенное  улучшение  прототипа проведено в настройке контролеров мощности. Также серьёзно пересмотрена стратегия управления и вспомогательного потребления. Тогда как на первом, хладагент в системе кондиционирования замерзал, на этом она включается с определенной периодичностью  в зависимости от местности по которой движется машина.

Yakutsk.ru. сообщало, что новая коронавирусная инфекция с точки зрения симптомов все больше напоминает обычную респираторную инфекцию и протекает не тяжело.