https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10029-nazvany-letnie-produkty-kotorye-opasny-dlya-zdorovya/
Названы летние продукты, которые опасны для здоровья
Названы летние продукты, которые опасны для здоровья | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Названы летние продукты, которые опасны для здоровья
23 июня – Yakutsk.ru. Медикаменты не принесут облегчения, если не пересмотреть рацион питания
20220623T1054
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Медикаменты не принесут облегчения, если не пересмотреть рацион питания Лето – прекрасный сезон, который богат на урожай фруктов, овощей и цветение разнообразных трав. Для некоторых людей это оборачивается серьезными проблемами. Речь идет о пациентах с мучительными приступами аллергии. Об этом пишет информационный портал "Городовой". При аллергиях назначают антигистаминные лекарственные средства, которые блокируют действия химических компонентов, вырабатывающихся в ответ на аллерген. Гистамины могут содержаться и в обычной пищевой продукции. В сезон аллергий употреблять такие продукты не стоит. Порой, достаточно скорректировать рацион, чтобы улучшить самочувствие. [caption id="attachment_156579" align="aligncenter" width="1200"] freepik.com[/caption] Аллергикам противопоказан алкоголь. Если отказаться от застолья не выходит, то лучше отдать предпочтение водке или джину. В них самый низкий уровень гистаминов. Аллергикам, которые являются любителями кофе, придется также отказаться от этого напитка. Заменить можно на чай с добавлением ромашки. Такой напиток обладает успокаивающим действием. В стоп-лист также заносятся молочные продукты и выдержанные сыры. Также придется забыть про дыню. Структура ее белков похожа на пыльцу, что может вызвать аллергию даже у тех, кто никогда не страдал от симптомов. Ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Милонов думает про Собчак: «Ее Бог уже наказал, она бездомная, бомжихой стала».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Смурная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Названы летние продукты, которые опасны для здоровья

10:54 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Смурная

Новости Здоровье

23 июня – Yakutsk.ru. Медикаменты не принесут облегчения, если не пересмотреть рацион питания

Лето – прекрасный сезон, который богат на урожай фруктов, овощей и цветение разнообразных трав. Для некоторых людей это оборачивается серьезными проблемами. Речь идет о пациентах с мучительными приступами аллергии. Об этом пишет информационный портал «Городовой».

При аллергиях назначают антигистаминные лекарственные средства, которые блокируют действия химических компонентов, вырабатывающихся в ответ на аллерген.

Гистамины могут содержаться и в обычной пищевой продукции. В сезон аллергий употреблять такие продукты не стоит. Порой, достаточно скорректировать рацион, чтобы улучшить самочувствие.

Аллергикам противопоказан алкоголь. Если отказаться от застолья не выходит, то лучше отдать предпочтение водке или джину. В них самый низкий уровень гистаминов.

Аллергикам, которые являются любителями кофе, придется также отказаться от этого напитка. Заменить можно на чай с добавлением ромашки. Такой напиток обладает успокаивающим действием.

В стоп-лист также заносятся молочные продукты и выдержанные сыры. Также придется забыть про дыню. Структура ее белков похожа на пыльцу, что может вызвать аллергию даже у тех, кто никогда не страдал от симптомов.

Ранее Yakutsk.ru писал, что депутат Милонов думает про Собчак: «Ее Бог уже наказал, она бездомная, бомжихой стала».