https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10157-senator-rend-pol-amerikanskomu-narodu-lgali-o-proisxozhdenii-covid-19/
Сенатор Рэнд Пол: американскому народу лгали о происхождении COVID-19
Сенатор Рэнд Пол: американскому народу лгали о происхождении COVID-19 | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Сенатор Рэнд Пол: американскому народу лгали о происхождении COVID-19
4 августа – Yakutsk.ru. В Сенате США состоялись слушания, где обсуждалось «увеличение функциональности» коронавируса
20220804T0957
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа – Yakutsk.ru. В Сенате США состоялись слушания, где обсуждалось «увеличение функциональности» коронавируса В среду, 3 августа 2022 года, в Сенате Соединенных Штатов состоялись слушания по вопросу проведения исследований в сфере «увеличения функциональности коронавируса». В рамках данного мероприятия с громким заявлением выступил сенатор Рэнд Пол о том, что американскому народу главный вирусолог США д-р Фаучи все это время откровенно лгал, – пишет ИА SM.News. [caption id="attachment_254147" align="aligncenter" width="1200"] ria.ru[/caption] Согласно заявлению сенатора, уже теперь у экспертов и вирусологов есть все основания полагать, что вирус, который и вызывает коронавирусную инфекцию, однозначно подвергался «усилению функций» искусственным образом. В то же время доктор Фаучи ранее заявлял, что никакого внешнего вмешательства в этот вирус не производилось. Отдельно сенатор говорит о том, что подтверждением лжи Фаучи можно назвать и созданный еще в 2017 году комитет, в ведении которого лежат вопросы определения допустимости проведения опасных исследований с вирусом Covid-19. А это может говорить только о том, что пандемия коронавируса была вызвана искусственно институтами, которые отвечают за охрану здоровья нации. «Институты, которые должны отвечать за охрану здоровья нации, финансировали различные опасные исследования. А сегодня, когда от короновируса погиб миллион американцев, некоторые чиновники и политики либо лгут, либо не хотят вникать в существо проблемы», – резюмировал сенатор Пол. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сенатор Рэнд Пол: американскому народу лгали о происхождении COVID-19

09:57 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Здоровье

4 августа – Yakutsk.ru. В Сенате США состоялись слушания, где обсуждалось «увеличение функциональности» коронавируса

В среду, 3 августа 2022 года, в Сенате Соединенных Штатов состоялись слушания по вопросу проведения исследований в сфере «увеличения функциональности коронавируса». В рамках данного мероприятия с громким заявлением выступил сенатор Рэнд Пол о том, что американскому народу главный вирусолог США д-р Фаучи все это время откровенно лгал, – пишет ИА SM.News.

Согласно заявлению сенатора, уже теперь у экспертов и вирусологов есть все основания полагать, что вирус, который и вызывает коронавирусную инфекцию, однозначно подвергался «усилению функций» искусственным образом. В то же время доктор Фаучи ранее заявлял, что никакого внешнего вмешательства в этот вирус не производилось.

Отдельно сенатор говорит о том, что подтверждением лжи Фаучи можно назвать и созданный еще в 2017 году комитет, в ведении которого лежат вопросы определения допустимости проведения опасных исследований с вирусом Covid-19. А это может говорить только о том, что пандемия коронавируса была вызвана искусственно институтами, которые отвечают за охрану здоровья нации.

«Институты, которые должны отвечать за охрану здоровья нации, финансировали различные опасные исследования. А сегодня, когда от короновируса погиб миллион американцев, некоторые чиновники и политики либо лгут, либо не хотят вникать в существо проблемы», – резюмировал сенатор Пол.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что за пандемией коронавируса может стоять тайное мировое правительство.