https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10197-teledoktor-elena-malysheva-perechislila-grazhdanam-rf-produkty-s-ogoroda-kotorye-portyat-sustavy/
Елена Малышева назвала продукты с огорода, которые вредят суставам
Елена Малышева назвала продукты с огорода, которые вредят суставам | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Елена Малышева назвала продукты с огорода, которые вредят суставам
21 июня – Yakutsk.ru. По ее словам, необходимо с осторожностью отнестись к части урожая со своего участка
20220621T0126
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня – Yakutsk.ru. По ее словам, необходимо с осторожностью отнестись к части урожая со своего участка Известный теледоктор и телеведущая Елена Малышева сообщила о том, что далеко не все овощи являются полезными для здоровья. Есть еще и те, которые могут пагубно повлиять на суставы. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] mobillegends.net[/caption] «И самое интересное, что эти продукты растут у вас на грядках, а у вас даже в голове не возникают мысли, что они могут вам навредить», — рассказала Малышева в новом выпуске программы «Жить здорово». По ее словам, зеленые овощи, типа лука, шпината и ревеня могут привести к тому, что в организме человека постепенно может развиться мочекаменная болезнь. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российские врачи-онкологи подняли вопрос о внесении лечения никотиновой зависимости в список бесплатных услуг, предоставляемых по полису ОМС. Более того, при опросе специалистов, большинство поддержало такую инициативу и выступило за бесплатное лечение для тех, кто хочет, но не может бросить курить.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Елена Малышева назвала продукты с огорода, которые вредят суставам

01:26 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Здоровье

21 июня – Yakutsk.ru. По ее словам, необходимо с осторожностью отнестись к части урожая со своего участка

Известный теледоктор и телеведущая Елена Малышева сообщила о том, что далеко не все овощи являются полезными для здоровья. Есть еще и те, которые могут пагубно повлиять на суставы.

mobillegends.net

«И самое интересное, что эти продукты растут у вас на грядках, а у вас даже в голове не возникают мысли, что они могут вам навредить», — рассказала Малышева в новом выпуске программы «Жить здорово».

По ее словам, зеленые овощи, типа лука, шпината и ревеня могут привести к тому, что в организме человека постепенно может развиться мочекаменная болезнь.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что российские врачи-онкологи подняли вопрос о внесении лечения никотиновой зависимости в список бесплатных услуг, предоставляемых по полису ОМС. Более того, при опросе специалистов, большинство поддержало такую инициативу и выступило за бесплатное лечение для тех, кто хочет, но не может бросить курить.