https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10197-uchenye-dokazali-chto-makarony-poleznaya-pishha-i-na-nix-mozhno-poxudet/
Ученые доказали, что макароны — полезная пища и на них можно похудеть
Ученые доказали, что макароны — полезная пища и на них можно похудеть | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Ученые доказали, что макароны — полезная пища и на них можно похудеть
Кроме того, макаронные изделия снижают смертность
20220512T2038
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Кроме того, макаронные изделия снижают смертность В эфире телеканала «Рен Тв» рассказали о том, что макароны не только не являются вредным продуктом, но и могут помочь похудеть и снизить смертность населения. Так, американские эксперты обследовали возрастных женщин, которые на протяжении некоторого времени ели только макароны. Они имели меньшую талию, нежели те, кто отказывался от макаронных изделий. То же самое касается и мужчин. Именно поэтому итальянцы стройные. А сама Софи Лорен всегда подтверждала, что ела ту самую пасту. А ученые из Канады сделали еще более шокирующее заявление — на макаронах можно худеть. Это показало очередное исследование. Те, кто питались макаронными изделиями на протяжении недели, похудели в среднем на полкилограмма в отличие от тех, кто отказался от макарон. [caption id="" align="aligncenter" width="900"] povar.ru[/caption] Более того, учеными было доказано, что употребление риса, хлеба и макарон снижают смертность. Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Светлана Дубенчук
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Ученые доказали, что макароны — полезная пища и на них можно похудеть

20:38 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Светлана Дубенчук

Новости Здоровье

Кроме того, макаронные изделия снижают смертность

В эфире телеканала «Рен Тв» рассказали о том, что макароны не только не являются вредным продуктом, но и могут помочь похудеть и снизить смертность населения.

Так, американские эксперты обследовали возрастных женщин, которые на протяжении некоторого времени ели только макароны. Они имели меньшую талию, нежели те, кто отказывался от макаронных изделий. То же самое касается и мужчин. Именно поэтому итальянцы стройные. А сама Софи Лорен всегда подтверждала, что ела ту самую пасту.

А ученые из Канады сделали еще более шокирующее заявление — на макаронах можно худеть. Это показало очередное исследование. Те, кто питались макаронными изделиями на протяжении недели, похудели в среднем на полкилограмма в отличие от тех, кто отказался от макарон.

povar.ru

Более того, учеными было доказано, что употребление риса, хлеба и макарон снижают смертность.

Ранее издание Yakutsk.ru информировало о том, что база ВСУ с сотней единиц техники уничтожена ВС РФ к северу от Изюма.