https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10255-uchyonye-universiteta-dzhordzha-vashingtona-dali-rekomendacii-po-pitaniyu-pri-artrite/
Университет Джорджа Вашингтона: при артрите нужно отказаться от консервов
Университет Джорджа Вашингтона: при артрите нужно отказаться от консервов | 10.05.2022 | Yakutsk.ru
Университет Джорджа Вашингтона: при артрите нужно отказаться от консервов
10 мая - yakutsk.ru. Университет Джорджа Вашингтона призывает отказаться от алкоголя и консервов при артрите
20220510T2022
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
10 мая - yakutsk.ru. Университет Джорджа Вашингтона призывает отказаться от алкоголя и консервов при артрите Людям, страдающим артритом, необходимо соблюдать диету и полностью отказаться от таких продуктов, как алкоголь, консервы и жирное мясо. Исследования, проведённые специалистами из Школы медицины Университета Джорджа Вашингтона показали, как питание влияет на состояние организма человека с диагнозом "артрит". Сорок с лишним человек в течение четырех недель принимали участие в эксперименте. Им были назначены специальная диета и добавки-плацебо. Это исследование помогло выявить небезопасные для их здоровья продукты. [caption id="attachment_93216" align="aligncenter" width="1280"] structum.ru[/caption] Как оказалось, людям, страдающим артритом, категорически запрещено употребление сладкого, орехов, алкогольных напитков и консервированных продуктов. Также с осторожностью нужно относиться картофелю, баклажанам, помидорам и разного рода цитрусовым. Но при этом зелёный чай может немного помочь снять болезненные симптомы. Данный напиток обладает болеутоляющим свойством и замедляет разрушения хрящевой ткани. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что бразильская компания Petrobras отказала Америке в просьбе увеличить добычу нефти.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Галина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Университет Джорджа Вашингтона: при артрите нужно отказаться от консервов

20:22 10.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Галина

Новости Здоровье

10 мая - yakutsk.ru. Университет Джорджа Вашингтона призывает отказаться от алкоголя и консервов при артрите

Людям, страдающим артритом, необходимо соблюдать диету и полностью отказаться от таких продуктов, как алкоголь, консервы и жирное мясо.

Исследования, проведённые специалистами из Школы медицины Университета Джорджа Вашингтона показали, как питание влияет на состояние организма человека с диагнозом «артрит».

Сорок с лишним человек в течение четырех недель принимали участие в эксперименте. Им были назначены специальная диета и добавки-плацебо. Это исследование помогло выявить небезопасные для их здоровья продукты.

Как оказалось, людям, страдающим артритом, категорически запрещено употребление сладкого, орехов, алкогольных напитков и консервированных продуктов. Также с осторожностью нужно относиться картофелю, баклажанам, помидорам и разного рода цитрусовым. Но при этом зелёный чай может немного помочь снять болезненные симптомы. Данный напиток обладает болеутоляющим свойством и замедляет разрушения хрящевой ткани.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что бразильская компания Petrobras отказала Америке в просьбе увеличить добычу нефти.