https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10466-doktor-myasnikov-nazval-preparat-yavlyayushhijsya-alternativoj-vakcine-ot-koronavirusa/
Теледоктор Мясников назвал препарат от ковида Evusheld альтернативой вакцинам
Теледоктор Мясников назвал препарат от ковида Evusheld альтернативой вакцинам | 02.08.2022 | Yakutsk.ru
Теледоктор Мясников назвал препарат от ковида Evusheld альтернативой вакцинам
2 августа - Yakutsk.ru. Препарат Evusheld может стать лучшей заменой вакцине от COVID-19
20220802T1127
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - Yakutsk.ru. Препарат Evusheld может стать лучшей заменой вакцине от COVID-19 Известный российский врач, а также телеведущий Александр Мясников объявил препарат Evusheld альтернативой вакцинации от коронавируса, об этом сообщает издание Lenta.ru. Он опубликовал об этом пост в своем канале в Telegram. [caption id="attachment_249564" align="aligncenter" width="800"] aerzteblatt.de[/caption] Мясников утверждает, что соединение двух препаратов: Tixagevimab и Cilgavimab (являются моноклинальными антителами), более известные под названием препарата "Evusheld" может служить профилактикой от заражения коронавирусной инфекцией. Особенно это касается тех, кто уже переболел COVID-19 или кто имеет повышенный риск заражения. Доктор также акцентировал внимание на том, что, если человек уже заразился коронавирусом (болеет им в настоящий момент), тогда препарат не вводится. Evusheld - это препарат, состоящий из двух внутримышечных инъекций, которые можно повторять каждые пол года. Стоит отметить, что данный медицинский препарат не зарегистрирован в РФ на сегодняшний день. Доктор просто поделился информацией, что научный прогресс не стоит на месте. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какие необычные симптомы оспы обезьян могут наблюдаться у мужчин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Теледоктор Мясников назвал препарат от ковида Evusheld альтернативой вакцинам

11:27 02.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Здоровье

2 августа - Yakutsk.ru. Препарат Evusheld может стать лучшей заменой вакцине от COVID-19

Известный российский врач, а также телеведущий Александр Мясников объявил препарат Evusheld альтернативой вакцинации от коронавируса, об этом сообщает издание Lenta.ru. Он опубликовал об этом пост в своем канале в Telegram.

Мясников утверждает, что соединение двух препаратов: Tixagevimab и Cilgavimab (являются моноклинальными антителами), более известные под названием препарата «Evusheld» может служить профилактикой от заражения коронавирусной инфекцией. Особенно это касается тех, кто уже переболел COVID-19 или кто имеет повышенный риск заражения.

Доктор также акцентировал внимание на том, что, если человек уже заразился коронавирусом (болеет им в настоящий момент), тогда препарат не вводится.

Evusheld — это препарат, состоящий из двух внутримышечных инъекций, которые можно повторять каждые пол года. Стоит отметить, что данный медицинский препарат не зарегистрирован в РФ на сегодняшний день. Доктор просто поделился информацией, что научный прогресс не стоит на месте.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, какие необычные симптомы оспы обезьян могут наблюдаться у мужчин.