https://yakutsk.ru/news/zdorove/id10754-seksolog-rinaliya-nazvala-osnovnye-prichiny-zhenskix-izmen/
Сексолог Риналия назвала основные причины женских измен
Сексолог Риналия назвала основные причины женских измен | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Сексолог Риналия назвала основные причины женских измен
27 сентября – Yakutsk.ru. По словам эксперта, если вам чего-то не хватает в отношениях, лучше этот вопрос решить со второй половинкой, чем изменять ей
20220927T0601
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября – Yakutsk.ru. По словам эксперта, если вам чего-то не хватает в отношениях, лучше этот вопрос решить со второй половинкой, чем изменять ей По мнению экспертов, измена – это примитивный путь решения конфликта. Но таким путем конфликт, обиду или разногласие решить ни у кого не получилось, напротив, ее можно только усугубить. Об этом «Газете.Ru» рассказала психолог - сексолог, тренер Центра Secrets в Санкт-Петербурге Сафина Риналия. [caption id="attachment_383791" align="aligncenter" width="1200"] psy-files.ru[/caption] Чаще всего измена обусловлена неуверенностью в себе. Человек со стабильной и здоровой самооценкой, по словам эксперта, никогда не пойдет на этот шаг. Если понравился другой мужчина и хочется отношений на стороне, следует для начала разобраться в собственных мотивах – не закрываете ли вы этим какую-то свою потребность? Например, потребность в сильных эмоциях или в восхищении и самоутверждении. Сафина говорит, что нужно общаться, решая вопрос в разговоре. Также Сафина Риналия отмечает, что измена часто приводит к полному распаду отношений и тяжелейшим переживаниям чувства вины, которые легко могут довести до депрессивных состояний, о чем сообщали многие героини историй о собственных изменах. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что врачи перечислили все признаки того, что сосуды сердца забиты бляшками.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Тазина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сексолог Риналия назвала основные причины женских измен

06:01 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Тазина

Новости Здоровье

27 сентября – Yakutsk.ru. По словам эксперта, если вам чего-то не хватает в отношениях, лучше этот вопрос решить со второй половинкой, чем изменять ей

По мнению экспертов, измена – это примитивный путь решения конфликта. Но таким путем конфликт, обиду или разногласие решить ни у кого не получилось, напротив, ее можно только усугубить. Об этом «Газете.Ru» рассказала психолог — сексолог, тренер Центра Secrets в Санкт-Петербурге Сафина Риналия.

Чаще всего измена обусловлена неуверенностью в себе. Человек со стабильной и здоровой самооценкой, по словам эксперта, никогда не пойдет на этот шаг. Если понравился другой мужчина и хочется отношений на стороне, следует для начала разобраться в собственных мотивах – не закрываете ли вы этим какую-то свою потребность? Например, потребность в сильных эмоциях или в восхищении и самоутверждении. Сафина говорит, что нужно общаться, решая вопрос в разговоре.

Также Сафина Риналия отмечает, что измена часто приводит к полному распаду отношений и тяжелейшим переживаниям чувства вины, которые легко могут довести до депрессивных состояний, о чем сообщали многие героини историй о собственных изменах.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что врачи перечислили все признаки того, что сосуды сердца забиты бляшками.