Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20221014/1019899/
Экс-миллиардер Полонский улетел в Дубай от частичной мобилизации в РФ
Экс-миллиардер Полонский улетел в Дубай от частичной мобилизации в РФ | 14.10.2022 | Yakutsk.ru
Экс-миллиардер Полонский улетел в Дубай от частичной мобилизации в РФ
14 октября - Yakutsk.ru. Российский экс-миллиардер улетел на фоне частичной мобилизации в Дубай, несмотря на долг в 225 млн. рублей
20221014T0935
20230417T2201
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
14 октября - Yakutsk.ru. Российский экс-миллиардер улетел на фоне частичной мобилизации в Дубай, несмотря на долг в 225 млн. рублей Некоторым бывшим российским толстосумам сейчас не до патриотизма. Так, экс-миллиардер Сергей Полонский, известный ранее, как крупный эксперт по развитию объектов в сфере недвижимости, очевидно, потратил остатки своего состояния, чтобы вылететь из России на фоне объявленной частичной мобилизации и обустроиться в Дубае.Сергей Полонский ранее считался одним из богатейших людей России и даже жителем Камбоджи со своим островом. Однако финансовые кризисы, тюрьмы и суды существенно пошатнули его состояние. Он стал бизнес-тренером. А когда началась частичная мобилизация, 49-летний Полонский был уверен, что его призовут, потому что он служил в ВДВ. Очевидно, это и послужило поводом для его поспешного отлета.Напомним, что в 2013 году против известного девелопера было возбуждено уголовное дело о мошенничестве и хищении денежных средств. В 2015 году он был депортирован из Камбоджи в Россию и в 2017 году приговорен к пяти годам лишения свободы. Однако в связи с истечением срока давности его освободили.В соцсетях ходят слухи, что сначала Полонский убедил своих бывших жен отдать ему опеку над четырьмя детьми, потому что не хотел получить повестку в военкомат. Однако женщины отказали ему на том основании, что он не платит алименты. После этого бизнесмен попытался пройти границу в Латвию пешком с проводником. Когда это не сработало, он и улетел в Эмираты. Напомним, что его долг перед Федеральной службой судебных приставов составляет 225 миллионов рублей.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Экс-миллиардер Полонский улетел в Дубай от частичной мобилизации в РФ

14 октября - Yakutsk.ru. Российский экс-миллиардер улетел на фоне частичной мобилизации в Дубай, несмотря на долг в 225 млн. рублей

Некоторым бывшим российским толстосумам сейчас не до патриотизма. Так, экс-миллиардер Сергей Полонский, известный ранее, как крупный эксперт по развитию объектов в сфере недвижимости, очевидно, потратил остатки своего состояния, чтобы вылететь из России на фоне объявленной частичной мобилизации и обустроиться в Дубае.

Сергей Полонский ранее считался одним из богатейших людей России и даже жителем Камбоджи со своим островом. Однако финансовые кризисы, тюрьмы и суды существенно пошатнули его состояние. Он стал бизнес-тренером. А когда началась частичная мобилизация, 49-летний Полонский был уверен, что его призовут, потому что он служил в ВДВ. Очевидно, это и послужило поводом для его поспешного отлета.

Напомним, что в 2013 году против известного девелопера было возбуждено уголовное дело о мошенничестве и хищении денежных средств. В 2015 году он был депортирован из Камбоджи в Россию и в 2017 году приговорен к пяти годам лишения свободы. Однако в связи с истечением срока давности его освободили.

В соцсетях ходят слухи, что сначала Полонский убедил своих бывших жен отдать ему опеку над четырьмя детьми, потому что не хотел получить повестку в военкомат. Однако женщины отказали ему на том основании, что он не платит алименты. После этого бизнесмен попытался пройти границу в Латвию пешком с проводником. Когда это не сработало, он и улетел в Эмираты. Напомним, что его долг перед Федеральной службой судебных приставов составляет 225 миллионов рублей.

Для вас пишет: Михаил Волков