Yakutsk.ru Сетевое издание
«Yakutsk.ru»
ЭЛ № ФС77-62160
от 19.06.2015
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://yakutsk.ru/news/20221019/1027117/
Слова Хрусталева дали поклонникам подозревать, что Варнава беременна
Слова Хрусталева дали поклонникам подозревать, что Варнава беременна | 19.10.2022 | Yakutsk.ru
Слова Хрусталева дали поклонникам подозревать, что Варнава беременна
19 октября - Yakutsk.ru. Фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды ТНТ Екатерины Варнавы. Неудивительно, что ее заподозрили в беременности
20221019T1626
20230417T2203
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://yakutsk.ru/news/assets_files/none-img.jpg
19 октября - Yakutsk.ru. Фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды ТНТ Екатерины Варнавы. Неудивительно, что ее заподозрили в беременности Екатерину Варнаву заподозрили в беременности. Поклонники начали замечать, что у звезды телешоу «Comedy Woman» округлился живот. Особенно он стал заметен после того, как девушка выложила в соцсетях видеоролик. На записи артистка танцует в обтягивающем спортивном костюме.Поклонники засыпали звезду комментариями, предполагая, что звезда находится «в положении».Подлил масла в огонь коллега Варнавы Дмитрий Хрусталев, пишет издание «Словодел». Телеведущий заявил, что намерен обеспечивать девушку, если она родит ребенка.СМИ напомнили также, что артистка могла стать мамой еще несколько лет назад. К сожалению, тогда у нее случился выкидыш.Отметим, что в последнее время звезда держится в тени. После скоропалительной свадьбы с режиссером Александром Молочниковым незамедлительно последовал стремительный развод звездной пары. После этого Екатерина стала еще реже откровенничать о своей личной жизни. Того же нельзя сказать об экс-супруге Варнавы. Молочников признался, что юмористка давно хотела детей, тем не менее, завести собственного ребенка супруги не смогли.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
160
73
Дарья Борисова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
160
73
730
365
true

Слова Хрусталева дали поклонникам подозревать, что Варнава беременна

19 октября - Yakutsk.ru. Фанаты обратили внимание на округлившийся живот звезды ТНТ Екатерины Варнавы. Неудивительно, что ее заподозрили в беременности

Екатерину Варнаву заподозрили в беременности. Поклонники начали замечать, что у звезды телешоу «Comedy Woman» округлился живот. Особенно он стал заметен после того, как девушка выложила в соцсетях видеоролик. На записи артистка танцует в обтягивающем спортивном костюме.

Поклонники засыпали звезду комментариями, предполагая, что звезда находится «в положении».

Подлил масла в огонь коллега Варнавы Дмитрий Хрусталев, пишет издание «Словодел». Телеведущий заявил, что намерен обеспечивать девушку, если она родит ребенка.

СМИ напомнили также, что артистка могла стать мамой еще несколько лет назад. К сожалению, тогда у нее случился выкидыш.

Отметим, что в последнее время звезда держится в тени. После скоропалительной свадьбы с режиссером Александром Молочниковым незамедлительно последовал стремительный развод звездной пары. После этого Екатерина стала еще реже откровенничать о своей личной жизни. Того же нельзя сказать об экс-супруге Варнавы. Молочников признался, что юмористка давно хотела детей, тем не менее, завести собственного ребенка супруги не смогли.

Для вас пишет: Дарья Борисова