https://yakutsk.ru/news/20221101/49924/
Жигалова: Элджей продал свой роскошный Cadillac из-за долгов Ивлеевой
Жигалова: Элджей продал свой роскошный Cadillac из-за долгов Ивлеевой | 01.11.2022 | Yakutsk.ru
Жигалова: Элджей продал свой роскошный Cadillac из-за долгов Ивлеевой
1 ноября - Yakutsk.ru. Женщина полагает, что рэпер продал дорогую машину, чтобы помочь бывшей супруге Насте Ивлеевой разобраться со своими долгами
20221101T1340
20221106T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 ноября - Yakutsk.ru. Женщина полагает, что рэпер продал дорогую машину, чтобы помочь бывшей супруге Насте Ивлеевой разобраться со своими долгами Ранее блогерша Настя Ивлеева планировала открыть собственный бар в Москве под названием «Капельница». Для этого она арендовала роскошное помещение. «Капельница» Ивлеевой так и не была открыта, в итоге девушка ушла в сильный минус и задолжала своим арендаторам крупную сумму денег. Благородный бывший муж Насти рэпер Элджей решил помочь девушке расплатиться по счетам. После развода Ивлеева стала много времени проводить с бывшим мужем, снимая на камеру их прогулки и страстные поцелуи «по старой памяти». Настя очень сильно старается сохранить добрые отношения с Элджеем и, как оказалось, не зря. Рэпер еще может пригодиться Ивлеевой для решения трудных проблем.На своем YouTube-канале журналистка Алена Жигалова сообщила, что Элджей продает свой дорогой автомобиль Cadillac. По данным Жигаловой, долг Ивлеевой арендаторам составляет 10 млн рублей, именно за такую сумму Элджей выставил на продажу свою машину. «Совпадение? Не думаю», - улыбается журналистка.Сама Настя эту ситуацию еще никак не комментировала. Девушка не устает транслировать подписчикам в соцсетях свою красивую жизнь в большом доме и с модными нарядами, поэтому вряд ли ей захочется признаваться в финансовых трудностях.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Жерлицына
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Жигалова: Элджей продал свой роскошный Cadillac из-за долгов Ивлеевой

13:40 01.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Жерлицына

Новости Общество

1 ноября - Yakutsk.ru. Женщина полагает, что рэпер продал дорогую машину, чтобы помочь бывшей супруге Насте Ивлеевой разобраться со своими долгами

Ранее блогерша Настя Ивлеева планировала открыть собственный бар в Москве под названием «Капельница». Для этого она арендовала роскошное помещение. «Капельница» Ивлеевой так и не была открыта, в итоге девушка ушла в сильный минус и задолжала своим арендаторам крупную сумму денег.

Благородный бывший муж Насти рэпер Элджей решил помочь девушке расплатиться по счетам. После развода Ивлеева стала много времени проводить с бывшим мужем, снимая на камеру их прогулки и страстные поцелуи «по старой памяти». Настя очень сильно старается сохранить добрые отношения с Элджеем и, как оказалось, не зря. Рэпер еще может пригодиться Ивлеевой для решения трудных проблем.

На своем YouTube-канале журналистка Алена Жигалова сообщила, что Элджей продает свой дорогой автомобиль Cadillac. По данным Жигаловой, долг Ивлеевой арендаторам составляет 10 млн рублей, именно за такую сумму Элджей выставил на продажу свою машину.

«Совпадение? Не думаю», - улыбается журналистка.

Сама Настя эту ситуацию еще никак не комментировала. Девушка не устает транслировать подписчикам в соцсетях свою красивую жизнь в большом доме и с модными нарядами, поэтому вряд ли ей захочется признаваться в финансовых трудностях.