https://yakutsk.ru/news/20221102/51386/
Сергей Лазарев опубликовал фотографии с празднования 8-летия своего сына Никиты
Сергей Лазарев опубликовал фотографии с празднования 8-летия своего сына Никиты | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
Сергей Лазарев опубликовал фотографии с празднования 8-летия своего сына Никиты
2 ноября - Yakutsk.ru. Сергей Лазарев поделился семейными снимками со дня рождения своего единственного сына Никиты, которому исполнилось 8 лет
20221102T0954
20221107T0900
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. Сергей Лазарев поделился семейными снимками со дня рождения своего единственного сына Никиты, которому исполнилось 8 лет 39-летний певец Сергей Лазарев один воспитывает двоих детей Никиту и Анну. Он активно занимается их воспитанием и старается всесторонне развивать наследников. Дочери артиста три года, его сыну накануне исполнилось восемь лет.Праздник они справили замечательно, это видно по счастливым глазам детей и самого Лазарева на фотографиях. Вечеринка, которая была устроена в честь дня рождения первенца артиста, прошла на высоком уровне. Торжество состоялось в парке аттракционов, где именинника и его юных гостей развлекали супергерои вселенной Marvel. Детям нужно было пройти квест и собрать «камни Таноса». После победы над главным злодеем гостей праздника ждал торт, оформленный в стиле вечеринки.Сергей Лазарев веселился вместе с сыном. Артист признался, что доволен тем, как прошел праздник. По словам артиста, для него было самым важным, чтобы Никита был счастлив. Певец подчеркнул, что сыну и его школьным друзьям вечеринка очень понравилась. Лазарев уточнил, что среди приглашенных были и взрослые, которые во время детского веселья находились в соседнем ресторане. «Отпраздновали день рождения Никиты! Уже восемь лет! Сынок, как ты быстро растешь!» - написал в личном блоге исполнитель.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Азиза Абдувохидова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сергей Лазарев опубликовал фотографии с празднования 8-летия своего сына Никиты

09:54 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Азиза Абдувохидова

Новости Общество

2 ноября - Yakutsk.ru. Сергей Лазарев поделился семейными снимками со дня рождения своего единственного сына Никиты, которому исполнилось 8 лет

39-летний певец Сергей Лазарев один воспитывает двоих детей Никиту и Анну. Он активно занимается их воспитанием и старается всесторонне развивать наследников. Дочери артиста три года, его сыну накануне исполнилось восемь лет.

Праздник они справили замечательно, это видно по счастливым глазам детей и самого Лазарева на фотографиях. Вечеринка, которая была устроена в честь дня рождения первенца артиста, прошла на высоком уровне. Торжество состоялось в парке аттракционов, где именинника и его юных гостей развлекали супергерои вселенной Marvel. Детям нужно было пройти квест и собрать «камни Таноса». После победы над главным злодеем гостей праздника ждал торт, оформленный в стиле вечеринки.

Сергей Лазарев веселился вместе с сыном. Артист признался, что доволен тем, как прошел праздник. По словам артиста, для него было самым важным, чтобы Никита был счастлив. Певец подчеркнул, что сыну и его школьным друзьям вечеринка очень понравилась. Лазарев уточнил, что среди приглашенных были и взрослые, которые во время детского веселья находились в соседнем ресторане.

«Отпраздновали день рождения Никиты! Уже восемь лет! Сынок, как ты быстро растешь!» - написал в личном блоге исполнитель.