https://yakutsk.ru/news/20221102/51781/
Певица Наталья Подольская прокомментировала слухи о разводе с Владимиром Пресняковым
Певица Наталья Подольская прокомментировала слухи о разводе с Владимиром Пресняковым | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
Певица Наталья Подольская прокомментировала слухи о разводе с Владимиром Пресняковым
2 ноября - Yakutsk.ru. Информация о расставании Натальи Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении у певца внебрачной дочери
20221102T1302
20221107T1300
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. Информация о расставании Натальи Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении у певца внебрачной дочери Певица не понимает, кто и зачем написал статью о ее разводе с мужем. Информация о расставании Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении внебрачного ребенка певицы. За ответом певица решила обратиться к мужу, но он не придал значения сплетням.«Пусть пишут», — сказал Владимир Пресняков.Наталья рассказала, что через полгода после того, как они познакомились, она начала встречаться с художником. Во время первой встречи она сразу поняла, что перед ней стоит ее будущий муж. Владимир, в свою очередь, вспомнил, что при общении с девушкой у него остановилось дыхание. В дополнение к этому Подольская пожаловалась, что ей пришлось ждать серьезного шага от артиста в течение 5 лет.Ранее пара делилась подробностями своей личной жизни. Владимир признался, что считал себя подкаблучником. В то же время Наталья объяснила, что ее муж вкладывал в это понятие. По словам певицы, они учатся договариваться и не ставят друг другу условий. Кроме того, как отметила исполнительница, им комфортно, что оба партнера занимаются творчеством. Далее Владимир объяснил, что его жена будет проводить больше времени с семьей, но не упустит возможности развиваться в своей карьере. Наталья сказала, что ей нравится ее работа. В то же время она призналась, что не хочет быть более популярной, чем ее муж. "Когда я занимаюсь тем, что люблю, у меня отличная ситуация, у меня концерт, съемки". Конечно, я чувствую, что это не реализовано художественно. Это особенно ранило меня 10 лет назад. Но сейчас все в порядке. У нас нет конкуренции — Володя всегда поддержит нас", — отметила она.Супруги воспитывают сыновей Артемия и Ивана. Подольская заявила, что хочет еще одного ребенка. Исполнительница отметила, что у нее уже есть опыт воспитания детей. Певица была убеждена, что самое страшное — это первые и вторые роды. Подольская всегда торопилась со своим первым ребенком. Она хотела, чтобы мальчик заговорил поскорее. Но со своим младшим сыном она уже начала наслаждаться каждым мгновением.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Аделя Нуриманова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Наталья Подольская прокомментировала слухи о разводе с Владимиром Пресняковым

13:02 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Аделя Нуриманова

Новости Общество

2 ноября - Yakutsk.ru. Информация о расставании Натальи Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении у певца внебрачной дочери

Певица не понимает, кто и зачем написал статью о ее разводе с мужем. Информация о расставании Подольской и Преснякова появилась на фоне слухов о рождении внебрачного ребенка певицы. За ответом певица решила обратиться к мужу, но он не придал значения сплетням.

«Пусть пишут», — сказал Владимир Пресняков.

Наталья рассказала, что через полгода после того, как они познакомились, она начала встречаться с художником. Во время первой встречи она сразу поняла, что перед ней стоит ее будущий муж. Владимир, в свою очередь, вспомнил, что при общении с девушкой у него остановилось дыхание. В дополнение к этому Подольская пожаловалась, что ей пришлось ждать серьезного шага от артиста в течение 5 лет.

Ранее пара делилась подробностями своей личной жизни. Владимир признался, что считал себя подкаблучником. В то же время Наталья объяснила, что ее муж вкладывал в это понятие. По словам певицы, они учатся договариваться и не ставят друг другу условий. Кроме того, как отметила исполнительница, им комфортно, что оба партнера занимаются творчеством. Далее Владимир объяснил, что его жена будет проводить больше времени с семьей, но не упустит возможности развиваться в своей карьере. Наталья сказала, что ей нравится ее работа. В то же время она призналась, что не хочет быть более популярной, чем ее муж. "Когда я занимаюсь тем, что люблю, у меня отличная ситуация, у меня концерт, съемки". Конечно, я чувствую, что это не реализовано художественно. Это особенно ранило меня 10 лет назад. Но сейчас все в порядке. У нас нет конкуренции — Володя всегда поддержит нас", — отметила она.

Супруги воспитывают сыновей Артемия и Ивана. Подольская заявила, что хочет еще одного ребенка. Исполнительница отметила, что у нее уже есть опыт воспитания детей. Певица была убеждена, что самое страшное — это первые и вторые роды. Подольская всегда торопилась со своим первым ребенком. Она хотела, чтобы мальчик заговорил поскорее. Но со своим младшим сыном она уже начала наслаждаться каждым мгновением.