https://yakutsk.ru/news/20221102/51968/
Певица Кристина Орбакайте резко сменила имидж, став брюнеткой
Певица Кристина Орбакайте резко сменила имидж, став брюнеткой | 02.11.2022 | Yakutsk.ru
Певица Кристина Орбакайте резко сменила имидж, став брюнеткой
2 ноября - Yakutsk.ru. Дочь Примадонны Кристина Орбакайте подготовилась к новой роли в сериале "Тест на беременность". Для этого проекта она кардинально сменила привычный образ
20221102T1428
20221107T1430
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 ноября - Yakutsk.ru. Дочь Примадонны Кристина Орбакайте подготовилась к новой роли в сериале "Тест на беременность". Для этого проекта она кардинально сменила привычный образ Орбакайте известна не только как певица, но и актриса. На её счету более 40 кино-проектов. Самым первым ее фильмом стала картина "Чучело" по повести Железнякова. Маленькая Кристина в главной роли уже тогда запомнилась зрителям. Однако некоторое время девочка, которая ещё не догадывалась о своей популярности в будущем, долгие годы не получала ролей. В 1991 году Орбакайте снова появилась на экранах. Она предстала перед зрителями статной и взрослой. Этот образ шел вразрез с ролью в прошлой картине. Из маленькой девочки восходящая звезда превратилась в девушку и блеснула в фильме "Виват, гардемарины!".Сейчас певица находится в России. Многие считали, что дочь Пугачёвой поступит как мать и эмигрирует в Израиль, или же останется в Прибалтике. Тем не менее певица вернулась и приступила к работе над новым проектом.И вот, через несколько недель выйдет новая часть сериала "Тест на беременность", в котором одну из ролей исполняет Орбакайте. Оказалось, что привычные светлые локоны ей заменили на тёмное каре. Образ дополнили деловым костюмом и очками в чёрной оправе. Хотя на некоторых кадрах артистка появилась в ажурном домашнем комплекте, передаёт CT News.Многие узнали бы звезду, лишь присмотревшись. Впрочем, её вид в чём-то может напомнить даже героиню "Криминального чтива".
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Анастасия Сокова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Кристина Орбакайте резко сменила имидж, став брюнеткой

14:28 02.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Анастасия Сокова

Новости Культура

2 ноября - Yakutsk.ru. Дочь Примадонны Кристина Орбакайте подготовилась к новой роли в сериале "Тест на беременность". Для этого проекта она кардинально сменила привычный образ

Орбакайте известна не только как певица, но и актриса. На её счету более 40 кино-проектов. Самым первым ее фильмом стала картина "Чучело" по повести Железнякова. Маленькая Кристина в главной роли уже тогда запомнилась зрителям. Однако некоторое время девочка, которая ещё не догадывалась о своей популярности в будущем, долгие годы не получала ролей.

В 1991 году Орбакайте снова появилась на экранах. Она предстала перед зрителями статной и взрослой. Этот образ шел вразрез с ролью в прошлой картине. Из маленькой девочки восходящая звезда превратилась в девушку и блеснула в фильме "Виват, гардемарины!".

Сейчас певица находится в России. Многие считали, что дочь Пугачёвой поступит как мать и эмигрирует в Израиль, или же останется в Прибалтике. Тем не менее певица вернулась и приступила к работе над новым проектом.

И вот, через несколько недель выйдет новая часть сериала "Тест на беременность", в котором одну из ролей исполняет Орбакайте. Оказалось, что привычные светлые локоны ей заменили на тёмное каре. Образ дополнили деловым костюмом и очками в чёрной оправе. Хотя на некоторых кадрах артистка появилась в ажурном домашнем комплекте, передаёт CT News.

Многие узнали бы звезду, лишь присмотревшись. Впрочем, её вид в чём-то может напомнить даже героиню "Криминального чтива".