https://yakutsk.ru/news/20221103/53377/
Киркоров с матом напал на Боню
Киркоров с матом напал на Боню | 03.11.2022 | Yakutsk.ru
Киркоров с матом напал на Боню
3 ноября - Yakutsk.ru. Король российской эстрады Киркоров стал всё чаще нападать на звёзд шоу-бизнеса. Недавно он раскритиковал Наргиз, следом за ней матом выругал Боню
20221103T0627
20221108T0630
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 ноября - Yakutsk.ru. Король российской эстрады Киркоров стал всё чаще нападать на звёзд шоу-бизнеса. Недавно он раскритиковал Наргиз, следом за ней матом выругал Боню Российская телеведущая Виктория Боня выступила с осуждением Киркорова за его гневное ругательство в адрес Наргиз. Досталось за это и самой телеведущей. Поп король в матерной форме оскорбил Боню, заявив, что она ничего из себя не представляет. Матерные слова короля эстрады звучали практически в каждом его предложении. Об этом сообщает «МК». Светская львица ответила на ругательство в своих социальных сетях, заявив, что в Киркорове вообще ничего не осталось мужского. Как сообщила Боня в своей социальной сети, настоящий мужчина никогда не позволил бы опуститься до такого уровня. Напомним, что накануне Филипп Киркоров послал куда подальше представителя прессу. На безобидный вопрос девушки, звезда эстрады обматерил её и отказался давать комментарии. Уже на следующий день Киркоров выступал со своим концертом перед зрителями Узбекистана.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алена Жилина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Киркоров с матом напал на Боню

06:27 03.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алена Жилина

Новости Общество

3 ноября - Yakutsk.ru. Король российской эстрады Киркоров стал всё чаще нападать на звёзд шоу-бизнеса. Недавно он раскритиковал Наргиз, следом за ней матом выругал Боню

Российская телеведущая Виктория Боня выступила с осуждением Киркорова за его гневное ругательство в адрес Наргиз. Досталось за это и самой телеведущей. Поп король в матерной форме оскорбил Боню, заявив, что она ничего из себя не представляет. Матерные слова короля эстрады звучали практически в каждом его предложении. Об этом сообщает «МК».

Светская львица ответила на ругательство в своих социальных сетях, заявив, что в Киркорове вообще ничего не осталось мужского. Как сообщила Боня в своей социальной сети, настоящий мужчина никогда не позволил бы опуститься до такого уровня. Напомним, что накануне Филипп Киркоров послал куда подальше представителя прессу. На безобидный вопрос девушки, звезда эстрады обматерил её и отказался давать комментарии. Уже на следующий день Киркоров выступал со своим концертом перед зрителями Узбекистана.