https://yakutsk.ru/news/20221103/53874/
Артист Киркоров оскорбил Наргиз Закирову на своем концерте в Ташкенте
Артист Киркоров оскорбил Наргиз Закирову на своем концерте в Ташкенте | 03.11.2022 | Yakutsk.ru
Артист Киркоров оскорбил Наргиз Закирову на своем концерте в Ташкенте
3 ноября - Yakutsk.ru. Филипп Киркоров снова попал в скандал, на это раз с блогером Викторией Боней — светская львица заступилась за певицу Наргиз
20221103T1238
20221108T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 ноября - Yakutsk.ru. Филипп Киркоров снова попал в скандал, на это раз с блогером Викторией Боней — светская львица заступилась за певицу Наргиз В последнее время Филипп часто попадает в скандальные истории, пишет "Popcornnews". Недавно артист раскритиковал внешность коллеги по цеху Наргиз Закировой, обозвав ее «уродиной». Знаменитости не остались в стороне и отреагировали на случившееся. Не смогла промолчать и Виктория Боня. Модель написала, что считает высказывания Киркорова недостойными мужчины. Девушка убеждена, что певец зря сорвался на коллегу, особенно в ходе концерта, на который пришли женщины и дети.«Отвратительный поступок Филиппа. Обозвать женщину уродиной, а в этот момент в зале сидят женщины с детьми. Американское общество такое бы не простило. Настоящий мужчина подобного бы себе не позволил. Мужского, видимо, в нем ничего не осталось», — отреагировала Боня на ситуацию.На что Филипп Киркоров выругался и в адрес модели и телеведущей, отметившей его резкость на фоне конфликта с певицей Закировой. «Еще одно ****** возомнило о себе и решило приставить к своему нулю единицу, став десяткой! А как еще о себе, бездарной, напомнить? Уж сколько их упало в эту бездну… Не ново», — ответил Киркоров.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Артист Киркоров оскорбил Наргиз Закирову на своем концерте в Ташкенте

12:38 03.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Общество

3 ноября - Yakutsk.ru. Филипп Киркоров снова попал в скандал, на это раз с блогером Викторией Боней — светская львица заступилась за певицу Наргиз

В последнее время Филипп часто попадает в скандальные истории, пишет "Popcornnews". Недавно артист раскритиковал внешность коллеги по цеху Наргиз Закировой, обозвав ее «уродиной». Знаменитости не остались в стороне и отреагировали на случившееся. Не смогла промолчать и Виктория Боня. Модель написала, что считает высказывания Киркорова недостойными мужчины. Девушка убеждена, что певец зря сорвался на коллегу, особенно в ходе концерта, на который пришли женщины и дети.

«Отвратительный поступок Филиппа. Обозвать женщину уродиной, а в этот момент в зале сидят женщины с детьми. Американское общество такое бы не простило. Настоящий мужчина подобного бы себе не позволил. Мужского, видимо, в нем ничего не осталось», — отреагировала Боня на ситуацию.

На что Филипп Киркоров выругался и в адрес модели и телеведущей, отметившей его резкость на фоне конфликта с певицей Закировой.

«Еще одно ****** возомнило о себе и решило приставить к своему нулю единицу, став десяткой! А как еще о себе, бездарной, напомнить? Уж сколько их упало в эту бездну… Не ново», — ответил Киркоров.