https://yakutsk.ru/news/20221108/64567/
София Ротару избила продюсера Витаса Пудовкина букетом роз
София Ротару избила продюсера Витаса Пудовкина букетом роз | 08.11.2022 | Yakutsk.ru
София Ротару избила продюсера Витаса Пудовкина букетом роз
8 ноября - Yakutsk.ru. По мнению экс-продюсера «Муз-ТВ» Сазыкиной, артист пустился во все тяжкие после завершения работы с Сергеем Пудовкиным
20221108T2153
20221113T2120
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
8 ноября - Yakutsk.ru. По мнению экс-продюсера «Муз-ТВ» Сазыкиной, артист пустился во все тяжкие после завершения работы с Сергеем Пудовкиным Недавно вокруг некогда популярного певца Витаса разгорелся очередной скандал: он с газовым баллончиком напал на сотрудника Минтруда, пишет "Телепрограмма". По мнению Олеси Сазыкиной, певца сопровождают скандалы с тех пор, как прекратилась их работа с Пудовкиным. Ее коллега отстаивал интересы подопечных, а однажды даже сцепился с самой Софией Ротару. Пудовкин требовал у Софии пропустить его группу вперед, на что получил нелицеприятный ответ Ротару в адрес «На-На». Продюсер не промолчал.«В те времена Ротару, как и Пугачевой, никто не смел возразить. А он вдруг поставил певицу на место. София Михайловна была в ярости и так отхлестала его букетом роз, что расцарапала ему лицо шипами», — поделилась Сазыкина с журналистами. Тем временем россияне проголосовали за лучшую певицу 2022 года. Первенство отдано Полине Гагариной. Серебро досталось покинувшей Россию Примадонне. Третье место присудили Валерии. Четвертое разделили Долина и Чичерина. А пятое заняли Ротару, Ваенга, Зиверт, Земфира и Пелагея.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

София Ротару избила продюсера Витаса Пудовкина букетом роз

21:53 08.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Общество

8 ноября - Yakutsk.ru. По мнению экс-продюсера «Муз-ТВ» Сазыкиной, артист пустился во все тяжкие после завершения работы с Сергеем Пудовкиным

Недавно вокруг некогда популярного певца Витаса разгорелся очередной скандал: он с газовым баллончиком напал на сотрудника Минтруда, пишет "Телепрограмма". По мнению Олеси Сазыкиной, певца сопровождают скандалы с тех пор, как прекратилась их работа с Пудовкиным. Ее коллега отстаивал интересы подопечных, а однажды даже сцепился с самой Софией Ротару. Пудовкин требовал у Софии пропустить его группу вперед, на что получил нелицеприятный ответ Ротару в адрес «На-На». Продюсер не промолчал.

«В те времена Ротару, как и Пугачевой, никто не смел возразить. А он вдруг поставил певицу на место. София Михайловна была в ярости и так отхлестала его букетом роз, что расцарапала ему лицо шипами», — поделилась Сазыкина с журналистами.

Тем временем россияне проголосовали за лучшую певицу 2022 года. Первенство отдано Полине Гагариной. Серебро досталось покинувшей Россию Примадонне. Третье место присудили Валерии. Четвертое разделили Долина и Чичерина. А пятое заняли Ротару, Ваенга, Зиверт, Земфира и Пелагея.