https://yakutsk.ru/news/20221117/84620/
Самбурская посмеялась над копией платья "Balenciaga" Бузовой
Самбурская посмеялась над копией платья "Balenciaga" Бузовой | 17.11.2022 | Yakutsk.ru
Самбурская посмеялась над копией платья "Balenciaga" Бузовой
17 ноября - Yakutsk.ru. 36-летняя Ольга Бузова повторила яркий образ американской звезды. 35-летняя Настасья Самбурская потроллила певицу
20221117T2009
20221122T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 ноября - Yakutsk.ru. 36-летняя Ольга Бузова повторила яркий образ американской звезды. 35-летняя Настасья Самбурская потроллила певицу Исполнительница хита «Вот она я» любит привлекать к себе внимание. Каждое появление Ольги на публике – это целое событие. Она тщательно продумывает образы, чтобы производить фурор. Передает "Lenta.ru".Звезда сериала «Универ» пришла на программу блогерши Марии Миногаровой, которая рассказала, что на красную дорожку музыкального фестиваля «Жара Cool Fest» Бузова надела копию одежды бренда Balenciaga. Тогда она вышла в свет в облегающем голубом платье с открытой спиной и шлейфом. «По шву специалисты определили, что это не то платье, которое было на Кими», — поделилась ведущая передачи. При этом Самбурская предположила, что наряд ушивали в связи с различием в пропорциях российской и зарубежной знаменитостей. «У Ким-то побольше!» — посмеялась она и назвала платье поп-исполнительницы «паленым». В октябре наряд российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой стал предметом насмешек в сети. Знаменитость поделилась видео, в котором она прогуливается по улице в облегающих брюках и боди бежевого цвета. На кадре видно, что на ней отсутствует бюстгальтер. Фанаты не оценили наряд, о чем принялись писать в комментариях под роликом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Алина Колупаева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Самбурская посмеялась над копией платья "Balenciaga" Бузовой

20:09 17.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Алина Колупаева

Новости

17 ноября - Yakutsk.ru. 36-летняя Ольга Бузова повторила яркий образ американской звезды. 35-летняя Настасья Самбурская потроллила певицу

Исполнительница хита «Вот она я» любит привлекать к себе внимание. Каждое появление Ольги на публике – это целое событие. Она тщательно продумывает образы, чтобы производить фурор. Передает "Lenta.ru".

Звезда сериала «Универ» пришла на программу блогерши Марии Миногаровой, которая рассказала, что на красную дорожку музыкального фестиваля «Жара Cool Fest» Бузова надела копию одежды бренда Balenciaga. Тогда она вышла в свет в облегающем голубом платье с открытой спиной и шлейфом. «По шву специалисты определили, что это не то платье, которое было на Кими», — поделилась ведущая передачи.

При этом Самбурская предположила, что наряд ушивали в связи с различием в пропорциях российской и зарубежной знаменитостей. «У Ким-то побольше!» — посмеялась она и назвала платье поп-исполнительницы «паленым».

В октябре наряд российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой стал предметом насмешек в сети. Знаменитость поделилась видео, в котором она прогуливается по улице в облегающих брюках и боди бежевого цвета. На кадре видно, что на ней отсутствует бюстгальтер. Фанаты не оценили наряд, о чем принялись писать в комментариях под роликом.