https://yakutsk.ru/news/20221122/95689/
Певец Витас пригласил выступить двойника Майкла Джексона на дне рождения своей дочери Аллы
Певец Витас пригласил выступить двойника Майкла Джексона на дне рождения своей дочери Аллы | 22.11.2022 | Yakutsk.ru
Певец Витас пригласил выступить двойника Майкла Джексона на дне рождения своей дочери Аллы
22 ноября - Yakutsk.ru. На своей странице в социальных сетях исполнитель поделился видео и показал, как 14-летняя Алла отреагировала на необычный сюрприз
20221122T1536
20221127T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября - Yakutsk.ru. На своей странице в социальных сетях исполнитель поделился видео и показал, как 14-летняя Алла отреагировала на необычный сюрприз Певец Виталий Грачев, более известный как Витас, пригласил двойника Майкла Джексона на день рождения дочери, являющейся страстной поклонницей ушедшего из жизни в 2009 году исполнителя. В своем личном блоге Витас опубликовал видео, на котором видно, как 14-летняя Алла отреагировала на необычный сюрприз.Можно я вас обниму. Вы очень похожи на настоящего Майкла Джексона, — растрогалась юная именинница, которая вдруг расплакалась, увидев актера в образе своего кумира.Отметим, что Виталий Грачев женат на своей возлюбленной Светлане Гранковской, пара официально зарегистрировала отношения еще в 2006 году. В семье воспитывается трое общих детей. Помимо Аллы, у Витаса есть еще семилетний сын Максим и годовалая дочь Алиса.Как известно, старшая дочь Витаса пошла по его стопам и стала артисткой. В 2019 году она приняла участие в китайском шоу талантов, где не только спела, но и продемонстрировала свои навыки владения боевыми искусствами. Видео с выступлением Аллы было просмотрено в Сети миллионы раз. Отец признался, что очень гордится дочерью, которая превзошла его талант.А тем временем поклонники артиста отдают должное его наследнице, расхваливая в соцсетях будущую мировую звезду. Алла уже несколько лет успешно гастролирует по Китаю и ее уже хорошо знают в этой стране. В одном из своих последних интервью Витас поделился радостной новостью. Он сказал, что его дочь была приглашена на кинопробы в Китае, получила первую роль и, судя по всему, скоро засияет на большом экране.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певец Витас пригласил выступить двойника Майкла Джексона на дне рождения своей дочери Аллы

15:36 22.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости

22 ноября - Yakutsk.ru. На своей странице в социальных сетях исполнитель поделился видео и показал, как 14-летняя Алла отреагировала на необычный сюрприз

Певец Виталий Грачев, более известный как Витас, пригласил двойника Майкла Джексона на день рождения дочери, являющейся страстной поклонницей ушедшего из жизни в 2009 году исполнителя. В своем личном блоге Витас опубликовал видео, на котором видно, как 14-летняя Алла отреагировала на необычный сюрприз.

Можно я вас обниму. Вы очень похожи на настоящего Майкла Джексона, — растрогалась юная именинница, которая вдруг расплакалась, увидев актера в образе своего кумира.

Отметим, что Виталий Грачев женат на своей возлюбленной Светлане Гранковской, пара официально зарегистрировала отношения еще в 2006 году. В семье воспитывается трое общих детей. Помимо Аллы, у Витаса есть еще семилетний сын Максим и годовалая дочь Алиса.

Как известно, старшая дочь Витаса пошла по его стопам и стала артисткой. В 2019 году она приняла участие в китайском шоу талантов, где не только спела, но и продемонстрировала свои навыки владения боевыми искусствами. Видео с выступлением Аллы было просмотрено в Сети миллионы раз. Отец признался, что очень гордится дочерью, которая превзошла его талант.

А тем временем поклонники артиста отдают должное его наследнице, расхваливая в соцсетях будущую мировую звезду. Алла уже несколько лет успешно гастролирует по Китаю и ее уже хорошо знают в этой стране. В одном из своих последних интервью Витас поделился радостной новостью. Он сказал, что его дочь была приглашена на кинопробы в Китае, получила первую роль и, судя по всему, скоро засияет на большом экране.