https://yakutsk.ru/news/20221122/96474/
Илон Маск нанял создателя джейлбрейка для iPhone, для ремонта поиск Twitter
Илон Маск нанял создателя джейлбрейка для iPhone, для ремонта поиск Twitter | 22.11.2022 | Yakutsk.ru
Илон Маск нанял создателя джейлбрейка для iPhone, для ремонта поиск Twitter
22 ноября - Yakutsk.ru. Хакер Джордж Хотц — заклятый враг миллиардера Илона Маска, устроился работать в компанию Twitter* на минимальную ставку
20221122T2103
20221127T2100
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября - Yakutsk.ru. Хакер Джордж Хотц — заклятый враг миллиардера Илона Маска, устроился работать в компанию Twitter* на минимальную ставку Хотц написал, что готов пройти стажировку, и Маск его принял, пишет издание "Московские новости". В 33 года хакер успел поучаствовать в скандале с Sony, слив в интернет инструкции по взлому приставки. Он разработал системы взлома PlayStation 3 и iPhone, был сотрудником Facebook** и создал автопилот для машин Comma.ai. Маск сообщил, что покончил с увольнениями специалистов и занялся активным наймом новых, ему критически важно привлечь разработчиков программного обеспечения. Ранее хакеров уже принимали на работу компании Uber и Microsoft. Сообщил "3DNews".16 ноября Илон заявил сотрудникам об условии: либо они жестко перерабатывают часы, либо увольняются. В СМИ разлетелась информация о том, что после скандала социальная сеть лишилась крайне важных специалистов. Хотц поддержал Маска сразу и сообщил, что готов доказать это на деле — отработать 12 недель стажировки в компании. Деньги для хакера не главное, за идею он готов стараться изо всех сил. Парень настолько вдохновился, что ведет набор сотрудников от имени Twitter*. Для этого он работает с Андреем Карпати, бывшим директором Tesla по ИИ. *Заблокирована на территории РФ. **Meta признана экстремистской организацией в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Екатерина Фирсова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Илон Маск нанял создателя джейлбрейка для iPhone, для ремонта поиск Twitter

21:03 22.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Екатерина Фирсова

Новости Календарь событий

22 ноября - Yakutsk.ru. Хакер Джордж Хотц — заклятый враг миллиардера Илона Маска, устроился работать в компанию Twitter* на минимальную ставку

Хотц написал, что готов пройти стажировку, и Маск его принял, пишет издание "Московские новости". В 33 года хакер успел поучаствовать в скандале с Sony, слив в интернет инструкции по взлому приставки. Он разработал системы взлома PlayStation 3 и iPhone, был сотрудником Facebook** и создал автопилот для машин Comma.ai. Маск сообщил, что покончил с увольнениями специалистов и занялся активным наймом новых, ему критически важно привлечь разработчиков программного обеспечения. Ранее хакеров уже принимали на работу компании Uber и Microsoft. Сообщил "3DNews".

16 ноября Илон заявил сотрудникам об условии: либо они жестко перерабатывают часы, либо увольняются. В СМИ разлетелась информация о том, что после скандала социальная сеть лишилась крайне важных специалистов. Хотц поддержал Маска сразу и сообщил, что готов доказать это на деле — отработать 12 недель стажировки в компании. Деньги для хакера не главное, за идею он готов стараться изо всех сил. Парень настолько вдохновился, что ведет набор сотрудников от имени Twitter*. Для этого он работает с Андреем Карпати, бывшим директором Tesla по ИИ. *Заблокирована на территории РФ. **Meta признана экстремистской организацией в России.