https://yakutsk.ru/news/20221125/102975/
Лазарев поделился эмоциями после массажа в ОАЭ
Лазарев поделился эмоциями после массажа в ОАЭ | 25.11.2022 | Yakutsk.ru
Лазарев поделился эмоциями после массажа в ОАЭ
25 ноября - Yakutsk.ru. Известный певец Сергей Лазарев поделился своими ощущениями с поклонниками после восхитительного массажа на отдыхе на Бали
20221125T1404
20221130T1400
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября - Yakutsk.ru. Известный певец Сергей Лазарев поделился своими ощущениями с поклонниками после восхитительного массажа на отдыхе на Бали Известно по социальным сетям певца Сергея Лазарева, что он сейчас отдыхает на Бали в Индонезии со своими детьми. Недавно артист отправился в массажный салон, где он провел очень классный сеанс, что после того, как он закончился, то сразу же поделился своими ощущениями с фанатами. Также уточняется, что Сергей отдал детей на попечительство няни. Об этом сообщает издание 7Days.«Пришла маленького роста балийка, руки маленькие… Думаю, сейчас будет плохой массаж. Одним словом, она меня так умяла и размяла! Прям прекрасно сделала!» – только лишь и сумел отметить расслабленный Лазарев, который написал в социальной сети прямо из салона после сеанса.Он, кроме того, выделил, что после подобного хорошего массажа с трудом сумел прийти в себя. В целом, процедура получилась весьма хорошей. Сергей обозначил, что всем доволен. Фанаты порадовались за Сергея, отметив, что ему необходим отдых перед изнуряющим гастрольным туром.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Владислав Гущин
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Лазарев поделился эмоциями после массажа в ОАЭ

14:04 25.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Владислав Гущин

Новости

25 ноября - Yakutsk.ru. Известный певец Сергей Лазарев поделился своими ощущениями с поклонниками после восхитительного массажа на отдыхе на Бали

Известно по социальным сетям певца Сергея Лазарева, что он сейчас отдыхает на Бали в Индонезии со своими детьми. Недавно артист отправился в массажный салон, где он провел очень классный сеанс, что после того, как он закончился, то сразу же поделился своими ощущениями с фанатами. Также уточняется, что Сергей отдал детей на попечительство няни. Об этом сообщает издание 7Days.

«Пришла маленького роста балийка, руки маленькие… Думаю, сейчас будет плохой массаж. Одним словом, она меня так умяла и размяла! Прям прекрасно сделала!» – только лишь и сумел отметить расслабленный Лазарев, который написал в социальной сети прямо из салона после сеанса.

Он, кроме того, выделил, что после подобного хорошего массажа с трудом сумел прийти в себя. В целом, процедура получилась весьма хорошей. Сергей обозначил, что всем доволен. Фанаты порадовались за Сергея, отметив, что ему необходим отдых перед изнуряющим гастрольным туром.