https://yakutsk.ru/news/20221128/107681/
55-летний певец Роман Жуков совершил немало усилий, чтобы наказать виновных в смерти дочери
55-летний певец Роман Жуков совершил немало усилий, чтобы наказать виновных в смерти дочери | 28.11.2022 | Yakutsk.ru
55-летний певец Роман Жуков совершил немало усилий, чтобы наказать виновных в смерти дочери
28 ноября - Yakutsk.ru. В эфире программы «Суперстар! Возвращение» Роман Жуков вспомнил о своей умершей дочери. Девочка умерла много лет назад, катаясь на качелях
20221128T0112
20221203T0110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 ноября - Yakutsk.ru. В эфире программы «Суперстар! Возвращение» Роман Жуков вспомнил о своей умершей дочери. Девочка умерла много лет назад, катаясь на качелях Страшная трагедия произошла 10 лет назад. Голова девочки застряла между железной подставкой для качелей и движущейся деталью. Ребенок получил открытую травму черепа и был доставлен в отделение интенсивной терапии. Врач сделал все возможное, чтобы спасти жизнь девочки. Но спасти ее было невозможно. Семья Романа Жукова не перенесла этого события, и пара решила развестись. Певец долго пытался прийти в себя. "Слезы, я не мог спать, я не мог есть несколько дней", — пустился он в воспоминания. И во что бы то ни стало я решил наказать виновных. Вместе с адвокатами они обошли все возможные инстанции.«Мы добились нужных документов, которые подтвердили, что был подлог, что на деле стояли рукотворные качели из каких-то труб. Привлекли к ответственности чиновницу, которая получила три года условно», — рассказывает 55-летний артист.Но девочку уже не вернуть. Тем не менее, бывший участник группы "Мираж" считают смерть Лизы жертвой, которая сделала этот мир лучше. Этот инцидент, по словам Романа Владимировича, заставил городскую службу изменить свой подход к охране детских площадок.«После этого снесли детские площадки по Москве, по всей стране и поставили новые. Я потом думал сколько Лиза спасла детей, как ангел, которые могли пострадать», — размышляет звезда 90-х.Кстати, в новой версии шоу Роман Жуков был на грани вылета. Он заработал минимальное количество баллов по сравнению с другими артистами. Но жюри единогласно решило оставить исполнителя хита "Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики" на проекте.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Аделя Нуриманова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

55-летний певец Роман Жуков совершил немало усилий, чтобы наказать виновных в смерти дочери

01:12 28.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Аделя Нуриманова

Новости

28 ноября - Yakutsk.ru. В эфире программы «Суперстар! Возвращение» Роман Жуков вспомнил о своей умершей дочери. Девочка умерла много лет назад, катаясь на качелях

Страшная трагедия произошла 10 лет назад. Голова девочки застряла между железной подставкой для качелей и движущейся деталью. Ребенок получил открытую травму черепа и был доставлен в отделение интенсивной терапии. Врач сделал все возможное, чтобы спасти жизнь девочки. Но спасти ее было невозможно.

Семья Романа Жукова не перенесла этого события, и пара решила развестись. Певец долго пытался прийти в себя. "Слезы, я не мог спать, я не мог есть несколько дней", — пустился он в воспоминания. И во что бы то ни стало я решил наказать виновных. Вместе с адвокатами они обошли все возможные инстанции.

«Мы добились нужных документов, которые подтвердили, что был подлог, что на деле стояли рукотворные качели из каких-то труб. Привлекли к ответственности чиновницу, которая получила три года условно», — рассказывает 55-летний артист.

Но девочку уже не вернуть. Тем не менее, бывший участник группы "Мираж" считают смерть Лизы жертвой, которая сделала этот мир лучше. Этот инцидент, по словам Романа Владимировича, заставил городскую службу изменить свой подход к охране детских площадок.

«После этого снесли детские площадки по Москве, по всей стране и поставили новые. Я потом думал сколько Лиза спасла детей, как ангел, которые могли пострадать», — размышляет звезда 90-х.

Кстати, в новой версии шоу Роман Жуков был на грани вылета. Он заработал минимальное количество баллов по сравнению с другими артистами. Но жюри единогласно решило оставить исполнителя хита "Я люблю вас девочки, я люблю вас мальчики" на проекте.