https://yakutsk.ru/news/20221130/112523/
Lenta.ru: Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения
Lenta.ru: Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения | 30.11.2022 | Yakutsk.ru
Lenta.ru: Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения
30 ноября - Yakutsk.ru. Американская модель плюс-сайз и активистка Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения во время первой беременности
20221130T1318
20221205T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
30 ноября - Yakutsk.ru. Американская модель плюс-сайз и активистка Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения во время первой беременности Американская модель plus-size и активистка бодипозитивного движения Эшли Грэм продемонстрировала последствия послеродового облысения. Соответствующее фото появилось на ее странице в социальной сети, сообщает Lenta.ru. Знаменитость опубликовала серию фотографий, на которых она в халате и с собранными в пучок волосами — модель показала крупным планом уже отросшие волосы на своей голове. «По крайней мере они наконец-то растут», — подписала Эшли Грэм пост.Поклонники поблагодарили звезду за откровенные кадры и решили поддержать ее в комментариях. Фанаты отметили, что сами столкнулись с такой же проблемой после родов и открытость Эшли помогает им преодолеть ее: «У меня такая же проблема. Приходится пить витамины», «Боже, я думала, что одна такая. Теперь я чувствую себя намного лучше, спасибо» Ранее модель рассказала подписчикам, что начала лысеть после рождения первого ребенка. Также в октябре Эшли Грэм обнаружила недостатки кожи, оставшиеся на ее теле после рождения троих детей. На опубликованном кадре фотомодель показала крупным планом свой живот, покрытый растяжками в области пупка.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Lenta.ru: Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения

13:18 30.11.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости

30 ноября - Yakutsk.ru. Американская модель плюс-сайз и активистка Эшли Грэм показала отросшие волосы после облысения во время первой беременности

Американская модель plus-size и активистка бодипозитивного движения Эшли Грэм продемонстрировала последствия послеродового облысения. Соответствующее фото появилось на ее странице в социальной сети, сообщает Lenta.ru. Знаменитость опубликовала серию фотографий, на которых она в халате и с собранными в пучок волосами — модель показала крупным планом уже отросшие волосы на своей голове.

«По крайней мере они наконец-то растут», — подписала Эшли Грэм пост.

Поклонники поблагодарили звезду за откровенные кадры и решили поддержать ее в комментариях. Фанаты отметили, что сами столкнулись с такой же проблемой после родов и открытость Эшли помогает им преодолеть ее: «У меня такая же проблема. Приходится пить витамины», «Боже, я думала, что одна такая. Теперь я чувствую себя намного лучше, спасибо» Ранее модель рассказала подписчикам, что начала лысеть после рождения первого ребенка. Также в октябре Эшли Грэм обнаружила недостатки кожи, оставшиеся на ее теле после рождения троих детей. На опубликованном кадре фотомодель показала крупным планом свой живот, покрытый растяжками в области пупка.