https://yakutsk.ru/news/20221201/114393/
В продаже появились шорты с «иллюминатором» на ягодицах в стиле игры Among Us
В продаже появились шорты с «иллюминатором» на ягодицах в стиле игры Among Us | 01.12.2022 | Yakutsk.ru
В продаже появились шорты с «иллюминатором» на ягодицах в стиле игры Among Us
1 декабря - Yakutsk.ru. В продаже появились шорты с «обзорным экраном» на ягодицах в стиле популярной игры Among Us; новинка мгновенно завоевала популярность в Сети
20221201T1227
20221206T1230
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 декабря - Yakutsk.ru. В продаже появились шорты с «обзорным экраном» на ягодицах в стиле популярной игры Among Us; новинка мгновенно завоевала популярность в Сети Внимание пользователей соцсетей привлек выпуск необычных шорт, стилизованных под костюмы персонажей детской онлайн-игры «Среди нас». Шорты имеют пластиковую вставку, прикрывающую ягодицы и исполненную в виде иллюминатора космического скафандра. Именно в таких костюмах щеголяют двуногие существа в популярной компьютерной игре. На сайте производителя уже можно приобрести модели шести цветов: красного, синего, оранжевого, фиолетового, бордового и серого. Все перечисленные варианты отражают набор скафандров в упомянутой игре.Производители шорт в шутку рекомендуют свою свою сезонную продукцию для любителей кататься с горок. Ягодичная вставка в виде иллюминатора якобы на самом деле является защитой, позволяющей ребенку скатиться со снежной горки без использования дополнительных приспособлений. В одном из российских интернет-магазинов необычные “зимние” шорты продаются по цене 390 рублей. Этот продукт имеет рейтинг 4,5 звезды из 5 на основе ряда отзывов. К слову, большинство пользователей оставляют позитивные комментарии.Напомним, ранее СМИ писали, что в США анонсированы шорты с термическими карманами для ношения горячей еды. Американская компания Hot Pockets представила свою новинку как часть шуточной рекламы, посвященной наступлению зимы. Этот летний элемент гардероба якобы предназначен для людей, которые даже в холодную погоду не хотят расставаться с любимыми шортами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Волков
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В продаже появились шорты с «иллюминатором» на ягодицах в стиле игры Among Us

12:27 01.12.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Волков

Новости Календарь событий

1 декабря - Yakutsk.ru. В продаже появились шорты с «обзорным экраном» на ягодицах в стиле популярной игры Among Us; новинка мгновенно завоевала популярность в Сети

Внимание пользователей соцсетей привлек выпуск необычных шорт, стилизованных под костюмы персонажей детской онлайн-игры «Среди нас». Шорты имеют пластиковую вставку, прикрывающую ягодицы и исполненную в виде иллюминатора космического скафандра. Именно в таких костюмах щеголяют двуногие существа в популярной компьютерной игре. На сайте производителя уже можно приобрести модели шести цветов: красного, синего, оранжевого, фиолетового, бордового и серого. Все перечисленные варианты отражают набор скафандров в упомянутой игре.

Производители шорт в шутку рекомендуют свою свою сезонную продукцию для любителей кататься с горок. Ягодичная вставка в виде иллюминатора якобы на самом деле является защитой, позволяющей ребенку скатиться со снежной горки без использования дополнительных приспособлений.

В одном из российских интернет-магазинов необычные “зимние” шорты продаются по цене 390 рублей. Этот продукт имеет рейтинг 4,5 звезды из 5 на основе ряда отзывов. К слову, большинство пользователей оставляют позитивные комментарии.

Напомним, ранее СМИ писали, что в США анонсированы шорты с термическими карманами для ношения горячей еды. Американская компания Hot Pockets представила свою новинку как часть шуточной рекламы, посвященной наступлению зимы. Этот летний элемент гардероба якобы предназначен для людей, которые даже в холодную погоду не хотят расставаться с любимыми шортами.